• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Приглашение на свадьбу. Как сделать так чтобы вашу свадьбу запомнили?

Задать ритм свадьбы помогут приглашения. Изначально создать нужную атмосферу, впечатления для гостей, создать некую интригу и с самого начала задать себе планку. На которую, в последствии, и нужно будет равняться. Давайте рассмотрим несколько оригинальных приглашений, который зададут правильный ритм вашей свадьбе.

Видео

Так как мы живем в современном обществе, то и приглашения могут быть самыми современными. Видеоролики - отличный способ донести до приглашенных ваше послание. Здесь вы сможете проявить всю свою фантазию и чувство юмора. Это может быть короткий ролик только с приглашением, или же длинное видео с шутками, дурачеством, танцами и кривлянием на камеру. Решать только вам! Главное, чтобы ролик был не больше двух минут, ведь краткость – главная и лучшая черта юмора.

Пазлы

Увлекательная детская игра - пазлы. Гости получат не только приглашение, но и возможность интересно провести вечер.

Комикс

Такой оригинальный вид пригласительных стремительно набирает обороты. Можно писать туда историю вашего знакомства или оригинальный юмористический сюжет.

Послание в бутылке

Этот вариант подходит для тех пар, которые делают свою свадьбу в морском или пиратском стиле. Здесь можно проявить воображение: запечатать горлышко бутылки сургучом. Украсить бутылку лентами, перьями или разрисовать маркерами.

Граффити

Фото на фоне оригинального граффити с датой и временем проведения торжества. можно нарисовать на асфальте или заборе. Нанять профессионалов или проявить фантазию самим. Все зависит только от вас.

Магниты

Гости точно не забудут о вашей свадьбе, ведь у них будет очень стильный сувенирчик на холодильник. Дату и время можно написать на листике и сфотографироваться с ним. Магниты делают большинство типографий. Дайте своей фантазии волю!

Газета.

Очень оригинальный способ пригласить гостей. Также у вас будет место чтобы разойтись и проявить свои творческие навыки. На титульном листе можно изложить суть приглашения, а дальше дать волю вашей фантазии. Рассказать историю вашего знакомства, вставить несколько анекдотов свадебной тематики, гороскопы, кроссворды, ребусы. Проявить себя на все 100%!

Сделать можно, по сути, всё, чего только душа пожелает. Главное, чтобы это было только ваше торжество, ваше настроение и ваш стиль!

Успешного вам бракосочетания и счастливой семейной жизни!

PrettyWoman.dn.ua