• Русский
  • Україна

Аксессуары на свадьбу

Уделите особое внимание внешнему виду аксессуарам, выполненных с использованием элементов ручной работы. Не увлекайтесь большим количеством ярких камней, цветных нитей и лент. Свадебное платье само по себе выглядит шикарно и не надо затмевать его значимость большим количеством дополнительных украшений.

Не забудьте об интимной части женского туалета невесты – подвязке. Это ее жених будет снимать в конце торжества. Так сделайте так, чтобы вид ее выглядел сексуально и привлекательно.

В услуги свадебных салонов входит новый вид услуг – прокат аксессуаров. Не удивительно желание невесты оставить на долгую память о дне свадьбы бижутерию и мелкие элементы аксессуаров. А вот, кольца, ленты с украшенной машины, всевозможные детали украшения торта и бутылок шампанского, редко кто хранит долго. Предлагаем взять их на прокат в салоне, сэкономив часть денежных средств, выделенных на проведения торжества.

Согласно традициям, привыкли украшать свадебный кортеж машин большим количеством живых и искусственных цветов, лентами и символом единения супружеских колец. Украшенные нарядно машины поднимают настроение случайно проходящим людям, гостям и молодоженам.

Подобрать все необходимые элементы декора вам помогут специалисты свадебного салона. Пролистав каталог свадебных аксессуаров и, получив профессиональную консультацию специалистов, вы приобретете у нас все самое нужное и поднимете себе настроение от приятного общения. В нашем салоне аксессуары разного стиля и формы. Вам нужно классическое исполнение убранства или своеобразное авангардное решение вопроса приобретения украшений – скорее приходите к нам в салон и мы вам поможем с выбором.

Аксессуары нашего салона пропитаны магнетизмом добра и счастья. Они очаровывают самых изысканных невест своей новизной и элегантностью.

PrettyWoman.dn.ua