• Русский
  • Україна

Свечи на свадебном столе

Свечам при оформлении свадебного стола отводится не меньшая роль, чем цветам, ведь именно они создают романтическую атмосферу торжества. Свадебные свечи можно купить, а можно изготовить в индивидуальном стиле.

Для этого свечи, например, можно украсить цветами, которые были использованы для создания всех цветочных композиций, дополнив их жемчугом, воздушными лентами из органзы, разноцветными кристаллами. Также свечи можно использовать в цветочных композициях. Для этого можно брать как высокие массивные свечи, так и обычные чайные, или те и другие.



В качестве подсвечников можно использовать ту же посуду, которая использовалась для сервировки свадебного стола. Как вариант, можно на обычное блюдце поставить большую свечу, окружив ее веночком из миниатюрных искусственных цветов и украсив свечу колечками и сердечками. Можно наполнить водой прозрачные вазы и, бросив туда горсть лепестков, зажечь чайные свечи. Удачно обыграв при украшении свадьбы идею со свечами, вы сможете сделать праздник очень романтичным и незабываемым.  



 

PrettyWoman.dn.ua