• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Какую свадьбу выбрать... Свадьба на любой вкус

Каждой паре, которая готовится к свадьбе, для начала следует решить, каким должно быть это торжество. Одних привлекает традиционный сценарий торжества, другим хочется сделать этот день необычным.
 
Свадьба на любой вкус
 
Конечно, на выбор сценария свадьбы во многом влияют финансовые возможности будущих супругов. Также имеет значение их креативность. Если проблем с деньгами у молодоженов нет, и с фантазией у них все в порядке, то лучшим вариантом может стать обращение в свадебное агентство, которое за определенную плату сможет воплотить в жизнь все их задумки, или предложит свои варианты проведения торжества. Если у влюбленных есть точное видение того, какой должна быть их свадьба, тогда задачей агентства является реализация их идей. Однако, чаще в агентство обращаются пары, которые не имеют четкого представления о будущей церемонии бракосочетания, но хотят сделать ее красивой и запоминающейся. Тогда сотрудники агентства, основываясь на рассказах молодых об их жизни, их отношениях и увлечениях, разрабатывают сценарий свадьбы.


 
Например, для Юли и Ильи была организована свадьба по мотивам фильма «Римские каникулы» в итальянском стиле. Новоиспеченные молодожены с теплотой вспоминают о своей «итальянской» свадьбе, которая позволила и им самим, и их гостям стать на некоторое время настоящими актерами и пережить немало захватывающих минут.


 

PrettyWoman.dn.ua