• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Дерипаска не финансировал свадьбу Навки и Пескова в Сочи - это очередная "утка"

В сети интернет, достаточно широко проскользнула информация о том, что Дерипаска полностью проплатил свадьбу, которая состоится 1 августа в Сочи - Татьяны Навки и Дмитрия Пескова.

 Так комментируют слух представители представители из департамента олигарха: - Свадьба которая состоится в Сочи в Rodina Grand Hotel & SPA Дмитрия и Татьяны, не была оплачена Олегом Дерипаской, все это не соответствует нашей действительности. Все дело в том, что тот самый отель, где будет проходить свадьба принадлежит Дерипаска, и соответственно практически все интернет-СМИ публиковали данные со ссылками на источники информации. Журналисты утвердительно заявляют, что свадьба Навки и Пескова обошлась олигарху в сумму значительно превышающую 5 млн. рублей. Так же "Югопоис", сообщил, что свадьба пресс - секретаря президента РФ и чемпионки олимпийских игр, состоится 1 августа в известном сочинском ресторане "Небеса". На торжество придет более 100 знаменитых и достаточно именитых гостей. Пока все подробности свадьбы держатся в строжайшей тайне. О приглашенных, информации на сегодняшний день - немного. Известно только что приглашения приняли: Роман Костомаров - партнер по выступлениям на льду, Яна Рудковская и Анна Семенович. Навке поделилась с "Югополис": "К особому торжеству я подготовила одновременно два платья: одно от ателье Edem, другое от Валентина Юдашкина". Продолжительное время пара свои отношения сберегали в тайне. Даже если принять во внимание то, что в 2014 году (в августе) у них родилась совместная дочь, с утверждающим именем Надежда. Навке после родов не открывала имени отца малышки, а лишь обтекаемо уточняла в интервью: " Мы с ним из разных вселенных! Очень часто люди с орбит, которые не могут найти точку пересечения - встречаются, они понимают что подходят друг другу, как элементы из одного пазла. Так и случилось со мной и моим возлюбленным. Между нами возникла невероятная сила притяжения!" Песков и Навке впервые появились вместе в ноябре 2014 года, на традиционном открытии катка в Москве (на Красной площади). После этого события пара стала очень часто появляться вместе.

Похожие материалы

свадьба
Татьяна Навка наслаждается
Татьяна Навка, известная спортсменка, чемпионка и непревзойдённая красавица вновь стала мамой: у фигуристки родилась дочь. О счастливой новости сообщила исполнительница …
свадьба
Любовь ради пиара
Чтобы подогреть к себе интерес зрителей, звезды готовы на все – жениться, расходиться, рожать детей… Но самый лучший вариант обратить …
свадьба
Александр Жулин назначил
Тренер «Ледникового периода» Александр Жулин официально назвал дату свадьбы со своей 24 летней ученицей Натальей Михайловой. …

PrettyWoman.dn.ua