• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Брюс Уиллис женился во второй раз

54-летний американский киноактер Брюс Уиллис женился на своей подруге, модели и актрисе Эмме Хеминг. Свадебная церемония состоялась в субботу на одном из островов в Карибском море, на собственной вилле актера. На торжестве присутствовали бывшая жена Уиллиса актриса Деми Мур с мужем Эштоном Катчером, три дочери Брюса и Деми, а также певица Мадонна.

Гости разместились в местных гостиницах в номерах с видом на океан. Новая супруга актера 32-летняя Эмма Хеминг известна участием в рекламной кампании нижнего белья. Брюс Уиллис и Деми Мур поженились в 1987 году и официально развелись в 2000-м после 13 лет брака. У них трое общих дочерей – 20-летняя Румор, 17-летняя Скаут и 15-летняя Таллула Белль. Уиллис, Мур и нынешний супруг актрисы Эштон Катчер часто проводят время втроем. «Людям тяжело это понять, но отпуск мы проводим вместе», – сообщил изданию Vanity Fair Брюс Уиллис. Он рассказывал, что уже два года они живут почти как одна семья. Брюс так и называет трио – «моя большая семья». В Голливуде Брюс Уиллис известен своими любовными похождениями. Среди его подруг называют актрис Тамару Фельдман, Кортни Лав, Петру Немкову, Рене Зеллвегер и многих других.

Похожие материалы

свадьба
Третий брак Мадонны?
Поговаривают, дива мировой сцены собралась под венец.  Мадонна уже год встречается с 24-летним французским танцором Брахимом Заибатом. Молодой человек идеально …
свадьба
Красная Горка по-голливудски:
"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся". Последнее чаще всего происходит весной или летом, когда проверенные зимними холодами отношения подходят к своей …
свадьба
Кто на свете
Невеста Яна Рудковская, как оказалось, была самой очаровательной новобрачной года. Ее платье поразило множество людей, а теперь Яна получила в …

PrettyWoman.dn.ua