• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба за $82 млн. Шристи Миттал и Гулраджа Бехль

В декабре 2013 года состоялась свадьба Шристи Миттал, дочери предпринимателя Прамода Миттала и племянницы стального магната Индии Лакшми Миттала, и инвестиционного банкира Гелраджа Бехль.

Это торжество длилось 3 дня и проходило в Барселоне. В общей сложности на неё было потрачено около $82 млн. Для проведения свадьбы закрыли Национальный музей искусства Каталонии, где и проходило основное торжество. Шеф-поваром, готовившем блюда для свадьбы, был Серджи Арола, чей ресторан Arola имеет отметку две звезды Michelin. На празднестве присутствовало около 1000 гостей, угощали которых закусками тапас, жареным картофелем patatas bravas с острым томатным и чесночным соусами, вегетарианскими пирожками и кремом из каштанов. Около 200 поваров и лакеев из Индии и Таиланда обслуживали гостей свадьбы. На выпивку – шампанское Ruinart и Dom Perignon – было потрачено около $160 тысяч. Свадебный торт из 6-ти ярусов составлял вес в 60 кг. Гости же остановились на время свадьбы в лучших отелях города – W Barselona и Hotel Arts.

Похожие материалы

свадьба
Алек Болдуин обвенчался
Свадьба голливудского секс-символа 90-х и его избранницы Хиларии Томас наконец-то состоялась в минувшие выходные. Парочка предстала перед алтарем в Старом …
Принц Лека II и мисс Элия Захария обвенчались
Принц Лека II
Состоялась долгожданная свадьба 34-летнего наследного принца албанского королевского дома Леки Анвар (король Лека II Зогу) и певицы и актрисы Элии …
свадьба
Солист Take That
Один из участников Take That наконец-то решил жениться на своей давней подруге Эмме Фергюсон. Они обручены с 2006-го года. У …

PrettyWoman.dn.ua