• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Екатерина Кухар вышла замуж в эфире шоу Танці з зірками

Вечером 15 сентября украинская балерина Екатерина Кухар, судья проекта "Танці з зірками-2019", и ее супруг, танцор Александр Стоянов, женились в эфире 4 выпуска шоу.

Как отметил в начале эфира ведущий Юрий Горбунов, днем ранее пара узаконила свои отношения, а в 4 выпуске шоу решила обменяться кольцами и исполнить свой первый брачный танец 

После вступительного слова ведущих Юрия Горбунова и Тины Кароль молодожены под овации зала обменялись клятвами и обручальными кольцами. Ввиду этого события, 4 выпуск "Танців з зірками-2019" назвали "вечером любви".

Примечательно, что даже на шоу невесте и жениху нашли звездную тамаду - ведущую Лесю Никитюк, которая также стала в этом выпуске приглашенной ведущей на "звездном балконе".

На этом короткая церемония завершилась. Позже, как отметили ведущие, Екатерина Кухар и Александр Стоянов исполнят брачный танец.

Похожие материалы

свадьба
Гена Букин официально
На днях в семье актера Виктора Логинова, ставшего известным после роли неудачника Гены Букина в ситкоме «Счастливы вместе», состоялось радостное …
свадьба
Агния Дитковските и
Знаменитые актеры Агния Дитковските и Алексей Чадов секретно поженились. Невзирая на  расставание, пара поняла, что не может жить друг без …
свадьба
Райан Рейнольдс и
После года отношений, актриса сериала "Сплетница", Блейк Лайвли и ее парень - актер Райан Рейнолдс, стали мужем и женой.Узаконить свои …

PrettyWoman.dn.ua