• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Алексей Макаров женился

38-летний актер Алексей Макаров, в послужном списке амурных приключений которого значится не одна звезда российского кинематографа, официально узаконил отношения с красавицей Викторией Богатыревой, которая недавно подарила любимому первого ребенка.

Как стало известно Life Showbiz, оформить брак звездный сын решил еще до рождения дочери, которой он и Виктория дали красивое русское имя Варвара. Не секрет, что Макаров, и так будучи не самым общительным человеком, после многочисленных упоминаний своего имени в прессе по не самым приятным поводам, принципиально не хотел устраивать большую свадьбу. По словам друзей, Алексей и Виктория скромно расписались в Кутузовском загсе.

- Я только что вернулась из Москвы, - рассказала Life Showbiz бабушка Алексея Макарова Ольга Пантелеевна. - Правда, ляльку еще не видела, но это такое счастье! С Викой я познакомилась, девочка она очень хорошая, мне понравилась. Леша сказал, что они уже поженились. А ведь на самом деле это даже неважно, самое главное - счастливы!

- В том, что он расписался с ней, нет ничего удивительного, - поделилась с Life Showbiz бывшая невеста актера Анастасия Макеева. - Виктория же подарила ему ребенка, а об этом Алексей мечтал уже очень давно. Мы с ним сейчас общаемся очень редко, но все же работаем в одной сфере, поэтому относимся друг к другу уважительно.

Бывшая невеста скандального артиста 28-летняя Анастасия Макеева, которую связывали несколько лет близких отношений с Макаровым, в этом году тоже официально узаконит свой роман с партнером по мюзиклу "Монте-Кристо" Глебом Матвейчуком.

- Мне уже сделали предложение руки и сердца, - с улыбкой на лице призналась Макеева. - Свадьба состоится летом, какого числа - не скажу!

Похожие материалы

Топ свадеб 2013 года
Топ свадеб 2013
Алексей Серов, солист “Дискотеки Авария”, и его давняя подруга Ирина поженились 12августа 2013 года. Пара живет на две страны, а …
свадьба
Самая долгожданная свадьба
Самая долгожданная свадьба в Москве состоялась. Телеведущая Кудрявцева Лера и хоккеист Макаров Игорь стали мужем и женой. В качестве свадебного …

PrettyWoman.dn.ua