• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Как организовать выездную церемонию регистрации брака?

Выездная церемония регистрации – красивый свадебный обряд, при котором жених и невеста заключают брак в важном для себя месте в присутствии всех своих родных и близких. Выездная церемония бракосочетания может проводиться практически в любом, понравившемся молодым месте.

Часто такие церемонии устраивают на природе – в тихом уединенном уголке природы, иногда – на летней площадке ресторана, а если свадьба происходит зимой – внутри ресторана в специально отведенном месте.Чтобы Ваша выездная церемония запомнилась гостям надолго, нужны три верно подобранных компонента – ведущий, музыка и оформление. Ведущий должен правильно подавать историю молодых, выделять особо трогательные и романтические моменты, словом, создавать правильную атмосферу.

 Как выбрать ведущего, который Вам подходит? Сначала поинтересуйтесь мнением на свадебных форумах, потом просмотрите видеозаписи уже проведенных церемоний, и в итоге – отберите несколько понравившихся ведущих. Окончательный выбор стоит делать только после знакомства и общения с каждым из них.Многие ведущие выездных церемоний предлагают своих музыкантов и оформление. Однако не спешите соглашаться, а лучше узнайте сначала, что именно Вам предлагают. Возможно, вместо ди-джея с музыкальной установкой Вы предпочтете скрипача или джазовый ансамбль.

Теперь поговорим об оформлении выездной церемонии и свадебных украшениях. Какие его элементы Вам необходимы? Арка, под которой молодые будут давать друг другу клятвы в вечной любви и верности, дорожка, по которой будут идти участники церемонии, столик для росписи, стулья гостям, колонны с цветочными композициями, а также мелкая атрибутика (ручка, свидетельство, бокалы и прочее).Выбирая оформление, учтите, что все его компоненты должны быть выполнены в одном стиле и в одной цветовой гамме. Поэтому свадебные украшения , лучше, конечно, заказывать у одной флористической фирмы. Теперь несколько рекомендаций по поводу элементов оформления и украшения. Обратите внимание на размеры арки – она должна быть настолько высокой и широкой, чтобы молодожены под ней смотрелись достаточно гармонично. Спросите у декораторов насчет дорожки – она должна быть достаточно широкой, чтобы по ней могли одновременно идти два человека, а также не очень скользкой и как-то крепилась бы к полу, потому что подол платья невесты может цеплять ее край, и дорожка будет заворачиваться. На столик неплохо бы поместить цветочную композицию для того, чтобы она перекликалась с другими композициями. Колонны, кстати, необязательны, но они позволяют ярче выделить дорожку, и, кроме того, отлично смотрятся на фотографиях.Не поскупитесь на стулья гостям – если гостям придется стоять (пусть даже всего час), это уже будет недостаточно комфортно, что ухудшит впечатления от церемонии. На стулья, как правило, надеваются чехлы, а затем их украшают бантами или бутоньерками. Продумайте все заранее и не спеша, чтобы Ваша выездная церемония была идеальной!

PrettyWoman.dn.ua