• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Все большую популярность в нашей стране приобретают выездные церемонии бракосочетания, которые могут удовлетворить самые смелые и оригинальные желания брачующихся и избавить молодых от обыденности и шаблонности традиционной росписи в РАГСе. Выездные свадьбы уже давно не новинка на западе, в нашей же стране такое мероприятие только начинает завоевывать народную любовь.

И хоть такой праздник влетит в копеечку для будущих супругов, влюбленные часто ничего не жалеют для воплощения в реальность своей мечты. Однако в нашей стране любая выездная церемония должна обязательно подкрепляться росписью супругов в РАГСе, которая и несет юридическую ценность.
Главным преимуществом выездной церемонии является возможность проведения свадьбы исключительно по вашему сценарию. Вы сможете вступить в брак в любом живописном уголке мира или же в том месте, которое связано для вас с приятными и важными для вас воспоминаниями.
Одними из самых популярных мест бракосочетания являются парки и лесные поляны, где вы можете соорудить небольшую праздничную ротонду и украсить ее живыми цветами, лентами и драпировкой.
Практически таким же любимым местом проведения церемоний являются рестораны, в которых проходит праздничный банкет. Это удобно для всех гостей и экономит много времени. Тем более многие заведения имеют прекрасные летние площадки, которые практически не нуждаются в дополнительном украшении.
Сказочную свадебную церемонию помогут воссоздать старинные замки или усадьбы. Живой оркестр, играющий классическую музыку, фраки у мужчин и длинные пышные платья у женщин создадут атмосферу изысканного аристократического свадебного бала.
Яхта или корабль, арендованные специально для бракосочетания, станут символами устойчивости и стабильности вашего союза среди жизненных бурь. Незабываемые впечатления оставят шум морских волн за бортом, ласкающий волосы ветерок и бесконечный синий горизонт.
Пары, которые являются поклонниками современного стиля во всем, возможно, предпочтут свадьбу на крыше небоскреба. Здесь ограничить вас сможет только небо. Особой оригинальности празднику придадут медные трубы, провода и антенны, которых, как правило, в обилии находится на крышах многоэтажных зданий.
Одной из самых романтичных свадебных церемоний станет церемония, проведенная на берегу моря или озера. Легкие всплески прибоя, шорох гальки или шелест песка под ногами погрузят вас в романтическую сказку для двоих.
Замечательную живую атмосферу создаст на вашем празднике ботанический сад. В пору цветения большинства растений – это прекрасное и незабываемое место. Пышные соцветия экзотических растений, цветочные ароматы и буяющая зелень вокруг – замечательный антураж вашего праздника.
Где проводить выездную церемонию решать вам. Главное, чтобы это место отвечало всем вашим пожеланиям.

"Свадебный портал Донецка " специально для Вас.

PrettyWoman.dn.ua