• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Что подарить на девичник?‎

В последнее время западные традиции очень сильно влияют на наш стиль жизни. Не обошла эта тенденция и праздники, в частности свадьбы.

 Так к примеру, сейчас практически ни одна свадьба не обходиться без девичника. И на самом мероприятии от тебя ждут не только присутствия и активного участия, но и ... подарков.

 Это не должен быть какой-нибудь грандиозный презент, достаточно преподнести милую вещицу. И если это вызывает у тебя затруднение, мы поделимся своими идеями...

1. Хэнд-мейд бижутерия

 Каждая девушка любит бижутерию. Подари невесте оригинальные бусы или браслет ручной работы. Такой подарок будет ярким и интересным.

2. Фоторамка

 Поверь, после свадьбы невесте просто необходимо будет большое количество фоторамок. Поэтому можешь подарить красивую рамочку, в которую позже молодожены смогут поставить свою свадебную фотографию.

3. Белье

 Если невеста твоя хорошая подруга, то можешь подарить ей сексуальное нижнее белье. Только будь уверена, что угадаешь с размером!

4. Мыло

 Мыло ручной работы или гель для душа с приятным запахом также очень пригодятся любой девушке. Так что такой подарок тоже не останется не замеченным.

5.Аксессуар для волос

 Ты можешь подарить невесте красивую заколку для волос или набор повязок и обручей. Это нужный подарок для любой девушки.

6. Свечи

 Красивая свечка станет очень романтическим подарком. Если ты собираешься подарить ароматизированную свечу, то постарайся выбрать не слишком сильный аромат, так как у некоторых от сильного запаха может болеть голова.

7. Постельное белье

 Возможно, на свадьбе молодоженам еще успеют нажарить простыней... Но сейчас самое время сделать нетрадиционный подарок. К примеру, белье с мультяшными героями или наволочку с фотографией жениха и невесты...

8. Кофе или чай

 Молодой семье лишним ничего не будет. Поэтому если ты подаришь чашки и к ним баночку кофе или чая (к примеру, в чайных магазинах сейчас появился замечательный черный чай под названием «Любовь», в котором даже есть маленькие розовые сердечки из сахара), это очень вдохновит невесту.

9. Растения

 Красивый вазончик и неприхотливое растение сделают дом молодоженов более уютным. Может стоит преподнести именно такой подарок?

10. Солнечные очки

 Не удивляйся. Наверняка, после свадьбы невесту ждет медовый месяц и солнечные очки ей могут очень даже пригодиться.


www.gigamir.net

Похожие материалы

свадьба
Мальчишник в Лас-Вегасе.
Свадеба в Лас-Вегасе. В американских фильмах это событие довольно сумбурное и зачастую случайное. Но далеко не всегда это бывает именно …
свадьба
Подарок на девичник
Подарки могут быть самыми разнообразными, начиная с открыток и календариков и заканчивая косметическими принадлежностями. Но обязательно Ваш подарок на девичник …
свадьба
Девичник на пикнике,
Пришло время открыть сезон пикников. Конечно, поездка на пикник кардинально отличается от посещения светского мероприятия, но для этого случая также …

PrettyWoman.dn.ua