• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

XV Московская международная выставка

21-23 августа 2009 г.
МОСКВА

XV Московская международная выставка
 "Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары"

Место проведения:
Центральный Дом Художника

Компания "Интер Групп", организатор международных выставок, конференций, форумов, семинаров.
Начиная с 2000 года успешно организует и проводит одну из самых красивых и популярных выставок в Москве "Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары". За эти годы мы стремились объединить только что зародившийся рынок свадебной моды, обеспечить направление и тенденцию развития наших свадебных салонов, открыть возможности выбора товара, перенять опыт лидеров западных компаний.

Популярность выставки с каждым годом растет. По данным статистики ее посетило свыше 550000 человек. Начиная с 2004 года выставка "Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары" проводится 2 раза в год, в апреле и августе.

На свадебной выставке будут представлены более 400 производителей свадебных, вечерних нарядов, аксессуаров из 16 стран мира.
Рекламная компания выставки направлена на привлечение как специалистов, руководителей торговых и закупочных организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, так и непосредственно людей, планирующих вступить в брак.

ЕЖЕДНЕВНО НА ВЫСТАВКЕ
Показ коллекций свадебных, вечерних нарядов итальянских, французских, испанских и российских компаний.
Презентации компаний, занимающихся организацией свадебных торжеств и юбилеев.
Уникальные ювелирные украшения и аксессуары, венчальные наборы.
Детские праздничные и карнавальные наряды.
Приглашаем профессионалов, руководителей торговых и закупочных организаций, посетить настоящее событие в мире Европейской свадебной моды.

Не пропустите событие в мире свадебной и вечерней моды.

Участниками выставки становились многие Российские и Европейские компании, работающие в сфере свадебных и вечерних нарядов, а также компании, представляющие услуги на рынке свадебной индустрии. Самые известные - такие как Дом Моды Валентина Юдашкина, Дом Моды Славы Зайцева, Ювелирная компания "Алмаз-Холдинг", Адриа, Бриллиантовый Мир, Властелин Колец, Натали, Очарование, Линия КОСС, Le Rina, Реал Бисер, Капризная Леди, Белая Леди, Индустрия Аксессуаров, Диадем, Cavaliere, Сандра К, Евротекстиль, Гименей, "Malinelli", Mori Lee (Англия), Sogno di Sposa (Италия), Divina Sposa (Франция), Miss Kelly (Франция), Herve (Франция), Millenium for Two (Casablanca, Carlo Pignatelli, Pal Zileri, Toi Creazioni, Roberto Botticelli, Anna Bella), Swarovski (Австрия), Madame Zareba (Польша), Veronica (Румыния), Newmen (Польша), Regina Paris (Франция), Angelique (Германия), Stephen Yearick/ Ysa Makino (Англия), Jenny Packham (Англия), Silva & Xara (Португалия), Sophie Peirani (Франция), Joins & Company (Россия), Maritsa (Болгария) и многие другие.

Оргкомитет выставки
Организатор: Компания «Интер Групп»
Москва, ул. Воронцовская д. 21 оф. 519
Тел.: +7 (495) 912-0943
Факс: +7 (495) 912-0321

Похожие материалы

свадьба
Свадебная выставка открылась
С 5 по 7 июня в Пекине проходит ежегодная Свадебная выставка. …
свадьба
Самую длинную в
24 августа сад им. Шевченко приглашает всех на ежегодную Всеукраинскую театрализованную «Свадебную ярмарку», на которой будет продемонстрирована самая длинная в …
свадьба
"Свадьба & Выпускной
С 19 по 22 апреля в киевском Международном выставочном центре откроет свои двери ХІІ международная специализированная выставка "Свадьба & Выпускной …

PrettyWoman.dn.ua