• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Какой букет выбрать невесте?

Невестам следует с особой тщательностью отнести к выбору свадебного букета, так как он является ярким выражением индивидуальности, должен наиболее выгодно выделяться на фоне наряда. Помимо этого, грамотно подобранный букет подчеркнет наиболее удачно красоту и нежность невесты, именно поэтому он должен быть похож на самый настоящий шедевр.

Какой букет выбрать невесте?

Естественно, цветочная композиция для невесты состоять должна только из настоящих, а не искусственных цветов. Живые растения всегда смотрятся прекрасно, именно они могут стать превосходным дополнением к свадебному платью.

При выборе свадебного букета необходимо помнить о том, что он может стать неповторимой, эксклюзивной и самой изысканной деталью наряда невесты, именно поэтому выбирать цветочную композицию следует очень тщательно.

Перед тем, как отправиться к профессиональному флористу или просто в цветочный магазин, необходимо очень тщательно рассчитать весь свой свадебный бюджет. Помимо этого, определиться следует и с тем, для какой именно цели необходимо готовить цветочную композицию, так как цветы могут быть предназначены для украшения свадебной дорожки, банкетного зала, головного убора новобрачной. Цветы могут предназначаться для создания бутоньерки или букета для невесты.

С учетом того, что существует огромное множество разных вариантов по определенной цене, необходимо , предварительно определившись с тем, какую максимальную сумму планируется потратить на такое удовольствие.

Самой большой ошибкой будет приобретение цветочного букета для невесты в ближайшем цветочном магазине или палатке, так как в таких местах невозможно найти ни профессионализма со стороны продавцов, ни внимания. Букет не будет «дышать» индивидуальностью, а это значит, что гостям и новобрачным такая цветочная композиция попросту не запомнится.

Самым идеальным решением будет приобретение букета на свадьбу у профессионалов или в цветочном салоне с хорошей репутацией. Однако помнить следует о том, что у профессиональных флористов всегда бывает много заказчиков, поэтому подбирать и заказывать цветочную композицию следует примерно за три недели до свадебной церемонии.

С флористом следует подробно поговорить о том, какой представляется свадебный букет, какие хотелось бы видеть цветы в его составе.

Совсем необязательно составлять композицию из каких-то традиционных и привычных цветов, так как прекрасно смотрятся и букеты, в которые включены экзотические и совершенно редкие растения самых необыкновенных окрасок. Возможно и самые невероятные миксы из экзотических цветов и самых простых растений, таких как васильки.

Очень важно понимать и то, что выбором и заказом свадебного букета заниматься необходимо лишь после того, как невеста уже определилась, наконец, со своим нарядом, так как цветочная композиция обязательно сочетаться должна с платьем.

Стилисты и флористы рекомендуют учесть и другие немаловажные моменты, при выборе цветов для букета, такие как прическа невесты, ее предполагаемый макияж, цвет глаз и волос, возможно, рост и характер.

PrettyWoman.dn.ua