• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Зимний букет невесты

Зимние свадьбы стремительно набирают очки популярности, что неудивительно, потому что на фоне заснеженных лесов невесты становятся еще более обворожительными.
Флористы убеждены: букет вполне способен стать доминирующей частью зимнего образа невесты. Это важнейший аксессуар в ее наряде и неотъемлемый декоративный элемент всей церемонии бракосочетания. Какие же цветы выбрать для этого главного в жизни букета, если свадьба назначена на зимнее время?



Итак, несколько советов для выбора свадебного букета.

Во-первых, следует обратить внимание на его цветовую гамму. Зимой лучше всего выбрать насыщенный, яркий цвет вместо пастельного. Так он освежит весь образ невесты. Интересно смотрится, когда тон помады и букета совпадают.

Далее вместо традиционных бусин и светлой присыпки, флористы советуют украшать букет невесты яркими ягодами, тонкими сухими окрашенными веточками и миниатюрными шишками. Это придаст цветам таинственности, загадочности и, конечно же, стильности.

Из цветов лучше всего остановить свой выбор на хризантемах или розах с крупными бутонами. Они более выигрышно смотрятся в букете и не увядают, как орхидеи, фрезии или лилии.

PrettyWoman.dn.ua