• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Самые необычные свадебные букеты

Фантазия свадебных декораторов и стилистов не знает границ! В этом можно еще раз убедиться, взглянув на необычные свадебные букеты в руках невест! Сегодня для них совершенно не обязательно использовать цветы на свадьбу! Вполне подойдут и другие, порой самые неожиданные материалы!



Бижутерия. Такой блестящий букет подойдет для роскошной свадьбы. Особенно выигрышно он будет смотреться если выдержано в классических тонах, где блеск от драгоценных камней будет переливаться всеми цветами радуги.

Перья. Такой букет будет станет идеальным вариантом для свадьбы в ретро-стиле. Короткое приталенное платье, шляпка с вуалью, перчатки в сеточку - элегантно, изысканно и без излишеств! Именно в таком образе букет из перьев будет обращать на себя внимание и придавать особую изюминку виду невесты.

Пуговицы и фетр. Тем девушкам, которые любят яркие краски и умеют быть по-детски непосредственными, стоит обратить внимание на букеты из фетра и пуговиц. Такие композиции восхитительно выглядят на фотографиях и дарят безграничный полет фантазии.

Букет из бусин - настоящее произведение искусства! Кропотливая работа мастеров позволяет создавать неповторимые шедевры! Можно подобрать бусины, которые будут повторяться в декоре платья или в украшениях невесты - такое сочетание будет выглядеть очень стильно!

Букет из конфет по достоинству оценят любительницы сладкого! Если вы боитесь, что шоколад может растаять в жаркий день, выбирайте для композиции леденцы! Они выглядят очень нарядно!

Букет из лент - еще одно чудо, которое могут создать рукодельницы! Такие цветы просто фантастические!

Летнее настроение подарит букет из фруктов и ягод. Для него используют клубнику, вишни, виноград, мандарины - сочно, празднично и необычно!

Свадьба - отличный повод проявить свои творческие способности и креативный подход к обычным вещам! Надеемся, уникальные идеи свадебных букетов помогут вам в этом!

PrettyWoman.dn.ua