• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Волонтеры организовали "байкерскую" свадьбу раненому десантнику и его невесте

Необычная свадьба отправилась из-под стен военного госпиталя. Жених был в военной форме и с орденом "За мужество" на груди, а невеста – в вышитом платье, говорится в сюжете ТСН.16:45. 23-летний боец 95-й бригады Алексей Жовба и его невеста Снежана собирались пожениться без торжеств.

Признание десантник сделал девушке еще год назад, жениться им помешала война. Молодожены хотели поехать в ЗАГС на такси и без гостей. Однако волонтеры, которые опекают бойцов, устроили им настоящий праздник – с байкерским свадебным кортежем, гостями и вечеринкой в ресторане. Уже завтра Алексей вернется на лечение в госпиталь. А на август волонтеры подарили им свадебное путешествие.
Больше читайте здесь: 

Похожие материалы

свадьба
Марк Ронсон женился
В МИРЕ стало одним хорошо одевающимся свободным мужчиной меньше: красавец Марк Ронсон теперь женат. Его избранница — модель Жозефина де …
свадьба
Свадебные цены в
 Рекордно маленькие суммы за регистрацию брака в РАГСе (всего 85 копеек) влюбленные могут заплатить только в трех городах Украины – …
свадьба
Счастье не в
Издревле люди верили в магию чисел. Существуют особые числа дня, число рождения, число имени – считается, что все эти числа …

PrettyWoman.dn.ua