• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Николаеве супружеская пара отметила 60 лет совместной жизни

60 лет совместной жизни в Николаеве

4 февраля супруги Москалевы отметили 60 годовщину семейной жизни! Александр Иванович Москалев имеет статус участника боевых действий, звание полковника медицинской службы. Во время Великой Отечественной войны тогда еще молодой человек находился в блокадном Ленинграде.

Воевал до 1945 года. Награжден четырьмя орденами, многими медалями: «Отличник здравоохранения», «Заслуженный рационализатор» и другими. Сейчас он возглавляет первичную ветеранскую организацию и все свое время посвящает делу.

Его жена, Александра Дмитриевна, тоже участница Великой Отечественной. Она врач. Причем с весомым стажем, ведь работала до 85 лет. Несколько поколений николаевцев обязаны Александре Дмитриевне своим здоровьем.

Вместе супруги пережили все тяготы военной службы. Их семейная география обширна - от Ленинграда до Дальнего Востока. Для собственных детей и внуков юбиляры стали настоящим образцом супружеской верности, любви и уважения.

Праздничный повод с Александром и Александрой разделили сотрудники городского территориального центра социального обслуживания и представители городской ветеранской организации. В день «бриллиантовой свадьбы» только для них – цветы и подарки, душевные поздравления.

Похожие материалы

свадьба
Красота украинок покорила
После Евро-2012 европейцы открыли для себя не только нашу страну, но и потрясающую красоту украинских женщин. Иностранцы взахлеб рассказывают в …
свадьба
В Донецкой области
По данным статистики, за первое полугодие Донецкая область установила рекорд по количеству заключенных браков ? 11 тыс. 347. По словам …
свадьба
Теперь в брачном
После 6-ти есть можно, когда замуж выходишь. Ученые выяснили, что такое правило поддерживает большинство женщин. Например, каждая 5-я жительница Туманного …

PrettyWoman.dn.ua