• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В ЗАГС на колесах. В Харькове прошла байкерская свадьба

Мода на нетрадиционные свадьбы. В этот раз молодожены в день бракосочетания решили пересесть на мотоциклы. Выкупать невесту вместе с женихом приехали больше трех десятков байкеров.

У подъезда многоэтажки - около трех десятков мотоциклов. Во дворе - соседи и друзья.

Сергей и Оксана познакомились в Полтаве, два года встречались, сыграть свадьбу решили всего неделю назад. К бракосочетанию молодожены подготовились быстро.

Другой свадьбы у них и быть не могло. Сергей уже десять лет не расстается с мотоциклом и друзьями. Поэтому парни в кожаных куртках украшают лентами не «Волги» и лимузины, а свои родные байки. Невеста, которая до знакомства с Сергеем ни разу на мотоцикле не сидела, к пристрастию будущего мужа уже привыкла.

Прокатиться на стальном коне согласилась и свидетельница. Марина с двухколесной техникой практически не знакома, но свадебный антураж решила не нарушать.

Такого не только поселок им. Докучаева, но и Харьков не помнит. Пешеходы фотографируют, водители головы поворачивают. Нарушить свадебный эскорт решаются единицы. Оксане проехаться на байке с любимым так и не посчастливилось. Погода подвела. Девушки ехали в машине, а вот парни, несмотря на погодные преграды, с байками не расстались.

Мотопробегом по улицам города «неформатная» свадьба не ограничилась. Банкет тоже необычный. Праздновать рождение новой семьи байкеры решили не в ресторане. Столы поставили прямо в мастерской, где ремонтируют мотоциклы.

Похожие материалы

Во Львове покажут историю любви местных Ромео и Джульетты
Во Львове покажут
Историк-писатель Илько Лемко даже считает, что именно их история могла вдохновить Шекспира на написание трагедии. …
свадьба
Львовский гладиатор сделал
Симферопольский цирк, где проходили бои без правил, едва мог вместить всех желающих увидеть зрелище, люди стояли в проходах. Горожане пришли …
свадьба
В Севастополе 10.10.10
В воскресенье в двух РАГСах Севастополя нельзя было протолкнуться. Среди молодоженов были не только крымчане, но и представители стран СНГ, …

PrettyWoman.dn.ua