• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Олесь Довгий готовится к свадьбе

Олесь Довгий, которому осенью исполнится 30 лет, готовится жениться. Как рассказал нам источник в мэрии, он давно встречается со своей избранницей. 23-летняя девушка работает в модельном бизнесе. Напомним, ровно год назад мэр Леонид Черновецкий заявил, что готов подарить невесте Олеся Довгого $1 млн и пообещал женить своего заместителя в 2009 году. Тогда же он сообщил, что намерен организовать конкурс по выбору невесты для Довгого и призвал девушек присылать свои фотографии. Получается, теперь миллион невесте секретаря Киеврады не светит. Ведь в прошлом году свадьба не состоялась.

Друг Олеся Довгого, секретарь донецкого горсовета Николай Левченко рассказал нам, что знаком с невестой. «Она очень красивая, интересный, добрый человек. Так что у меня появился шанс погулять на свадьбе», — рассказал нам Левченко. Коллега Довгого вспоминает, как они как-то общались втроем — он, Олесь и Леонид Михайлович. «Мэр сказал нам удивительную штуку: «Вы совершили ошибку, что не женились в 18 лет. Я лично женился еще студентом, у меня ничего не было за душой, кроме моей любви. И моя жена до сих пор меня любит, и воспринимает таким, какой я есть. А вы уже чего-то достигли в жизни, а поэтому всегда будет опасность, что вы нарветесь на неискренность». А вот Олесю повезло. Его искренне любят, и не за положение в обществе», — поделился с нами Левченко. Правда, сам Олесь предпочитает сохранять интригу. «Я не хочу говорить о личной жизни», — сказал он нам.

Похожие материалы

свадьба
В Харькове пройдёт
Любовь и крепкая семья. Накануне дня всех влюбленных в малом зале Харьковского академического театра оперы и балета будут пропагандировать институт …
свадьба
В Дружковке появилась
На центральной площади города открыли обновленный Дом бракосочетаний. А возле его входа застыла кованая белая карета - символ семейного счастья, …
свадьба
Среди украинских браков
На протяжении первого полугодия 2010 года в Украине зарегистрировано рекордно низкое количество разорванных браков. С каждым годом украинцы разводятся все …

PrettyWoman.dn.ua