• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Харькове пройдёт фестиваль «Счастливая невеста-2010»

Любовь и крепкая семья. Накануне дня всех влюбленных в малом зале Харьковского академического театра оперы и балета будут пропагандировать институт брака. В программе фестиваля «Счастливая невеста 2010» - бал молодожёнов и показ свадебной коллекции.

Свое представление о нарядах невесты и жениха на фестивале вместе со студиями свадебного дизайна представит дизайнер Константин Пономарёв. Кроме показа мод, на фестивале выберут лучших среди тех пар, которые в прошлом году поженились. Обещают организаторы и бал молодоженов, и конкурс для свидетелей.

По плану, 10 февраля в 18:00 в малом зале ХАТОБа откроется выставка свадебных аксессуаров, в 19:00 -начало шоу-программы.

Среди участников шоу - Ирина Черномаз (победительница конкурса красоты «Миссис Глобал-2008»), неразлучные товарищи, КВН-щики Игорь Диденко и Глеб Тимошенко.

Это уже второй по счёту фестиваль. Дебют «Счастливой невесты» состоялся в августе 2009-го. Тогда даже харьковчане поставили рекорд: в Книгу рекордов Гиннеса Украины попал самый длинный свадебный букет - 5 метров.

Похожие материалы

свадьба
В Луганской области
За 2009 год в Луганской области было зарегистрировано более 15 тысяч браков. Об этом информагентству Сxid.info сообщили в Главном управлении …
свадьба
Обручальное кольцо для
Покупая обручальные кольца на свадьбу, мы приобретаем символ, подтверждающий супружеский статус. Обменявшись кольцами, молодожены обязуются любить и быть верными друг …
свадьба
Ток-шоу «Холостяк. Как
Романтическое реалити-шоу «Холостяк» стартовало на СТБ в четверг, 17 марта, в 20-00. А сразу после окончания программы, в 23-00, еженедельно …

PrettyWoman.dn.ua