• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Киеве появилось кованое дерево счастья

Если дотронуться и повесить ленточку — брак сложится.

13 августа, в Наводницком парке, прямо у Ладьи, куда непременно заезжают свадебные кортежи, появилось кованое Дерево счастья с огромными металлическими яблоками. Легенда такова: если подержаться за листок и повесить на нем ленточку — брак будет долгим и счастливым. А если дотронуться до яблочка, которое висит на дереве, — дети будут здоровыми.

Кроме того, каждая пара может заказать плитку со своими именами и датой свадьбы, на которой написано: «Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить». Первопроходцами на Аллее молодоженов стали Михаил и Карина Мутьяновы. «Мы хотим, чтобы наши дети могли прийти сюда и увидеть наш камень на Аллее и ленточку», — сказали нам Мутьяновы. К вечеру Дерево счастья было обвешано массой лент, а вот когда появится следующая плитка на Аллее, неизвестно. За нее нужно платить «Киевзеленстрою» 500 гривен. Что будет с плитой, если брак распадется, пока не решили.

Похожие материалы

свадьба
Олесь Довгий готовится
Олесь Довгий, которому осенью исполнится 30 лет, готовится жениться. Как рассказал нам источник в мэрии, он давно встречается со своей …
свадьба
Защитник донецкого «Шахтера»
Теперь в стане «горняков» одним холостяком меньше. Защитник донецкого «Шахтера» Александр Чижов на зимних каникулах успел не только как следует …
свадьба
Свадьба по-одесски: уходят
В преддверии весны одесситы все чаще думаю о свадьбах. - Почему? Наверное, в первую очередь, потому, что это одно из …

PrettyWoman.dn.ua