• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Предпоследний шанс на красивую дату

Ожидается очередной свадебный бум в честь «красивой даты». Уже несколько недель ЗАГСы принимают заявления от желающих пожениться 11.11.11.

Работники ЗАГСов напоминают, что для суеверных женихов и невест - или просто для любителей цифр - это предпоследний в этом веке шанс назначить свадьбу на «красивую дату». Следующий свадебный бум ожидается 12.12.12, а потом - придется ждать до 1 января 2111 года.

Какой магический смысл можно вложить в бракосочетание 11 ноября 2011 года, работники ЗАГСов пока не придумали. Так, дату 07.07.07 связывали со «счастливым числом семь», а 08.08.08 - с бесконечной любовью, поскольку восьмерка - это «вертикальный знак бесконечности». Дата 11.11.11 ничего особенного брачующимся не сулит, но цифре 1 приписывают карьерный рост и финансовое благополучие, а цифре 11 - развитую интуицию и способности к гипнозу. Все это в браке может оказаться небесполезным.

Похожие материалы

свадьба
Влюбленные спешат пожениться
Огромное количество влюбленных спешат пожениться в уходящем году, чтобы не заключать брак в году високосном. Кто не успел сделать это …
свадьба
Загс и роддом
Жизненные установки украинской молодежи отличаются от старшего поколения: ей не характерны традиционные, в том числе национальные, ценности. Но высокая ориентированность …
свадьба
Браком хорошее дело
Действительно, почему такое светлое и радостное событие в жизни каждого человека называют браком ? …

PrettyWoman.dn.ua