• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

«Танцуют все» соединяет сердца на СТБ

Победитель третьего сезона популярного телепроекта «Танцуют все» Александр Геращенко женился на своей партнерше Марте Жир.



Романтические отношения завязались у ребят еще во время их участия в шоу, однако мало кто был уверен в том, что их роман продлится дольше. Но влюбленные доказали силу своих чувств и расписались в канун нового 2012 года.

Отпраздновать свое бракосочетание молодые люди решили с помощью любимого канал и приняли участие в программе «Свадебные битвы» на СТБ. По условиям проекта, мамы новобрачных должны предлагать им сценарии проведения свадебных церемоний. Тот же вариант, который выберут молодожены, полностью воплощается в жизнь и оплачивается за счет телеканала.

Марте и Саше по душе пришлось бракосочетание в традициях 30-х годов прошлого века. Свадьба была сыграна в стиле кинофильма «В джазе только девушки». Причем невеста была одета в наряд, который очень походил на платье Мерилин Монро в упомянутом фильме. Жених даже был немного обескуражен неожиданным образом своей возлюбленной. Но еще больший шок вызвал у всех присутствующих свадебный подарок невесты – Марта исполнила для супруга песню “I wanna be loved by you”, специально для которой целый месяц брала уроки вокала. Саша в свою очередь особой оригинальностью не отличился и подарил своей возлюбленной танец.

Информационная служба портала       

Похожие материалы

свадьба
Нигерийский полузащитник "Карпат"
Во львовских "Карпатах" на одного холостяка стало меньше. В четверг в строжайшей секретности узаконили свои отношения футболист Самсон Годвин и …
свадьба
Дарио Срна женился
В воскресенье капитан «Шахтера» Дарио Срна и его давняя подруга Мирела Форич узаконили свои отношения, поклявшись друг другу в вечной …
свадьба
Защитник донецкого «Шахтера»
Теперь в стане «горняков» одним холостяком меньше. Защитник донецкого «Шахтера» Александр Чижов на зимних каникулах успел не только как следует …

PrettyWoman.dn.ua