• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Где отметить свадьбу в столице: рестораны Киева.

Каждая невеста мечтает об идеальной свадьбе. Конечно же немаловажную роль в успехе и атмосфере этого замечательного праздника играет ресторан, в котором проводится банкет. Поэтому мы подобрали для вас лучшие для проведения свадьбы.

Загородные рестораны.

Загородные рестораны – это зачастую красивейшая природа, чистый воздух и чувство уединенности. Поэтому многие невесты выбирают именно заведения за пределами Киева, например: Бабушкин Сад, Два Бобра, Адмирал-клаб, Верховина и другие. Таким образом, вы можете устроить фотосессию прямо на территории ресторана: и гости не будут вас ждать и нервничать, и вы получите непревзойденные фото.

Рестораны-клубы

Конечно же, для проведения свадьбы вы также можете выбрать клуб вместо обычного ресторана. Такой формат подходит тем, у кого большинство гостей – молодежь, поскольку шесты и полуголые MC для старшего поколения будут шоком. Вы можете отмечать в таких столичных клубах, как: Baby Face, D*Lux, Heaven и другие. Плюсы таких заведений в том, что обстановка располагает к веселью и танцам.

Рестораны с фишкой

Конечно же, есть категория ресторанов в Киеве, которые имеют некую особенность, которая для свадьбы просто идеальна. Например, ресторан-кондитерская «Счастье» - просто идеальное место для свадьбы: бело-молочный интерьер, сладкая и нежная атмосфера – все что ищет большинство невест здесь есть. Так же, сложно не отметить рестораны на крышах или на последних этажах небоскребов с отличным видом на Киев. Например, SkyBox или Atmosfera. Конечно, проведение банкета в таком ресторане обойдется недешево, но оно того стоит. Это незабываемые эмоции и идеальный самый лучший день.

Бюджетный вариант для свадьбы

Есть один замечательный вариант, который я оставила на десерт. Это прекрасное место, находящееся на берегу озера, окружено густым лесом, вдали от города и суеты - ресторанно-отелный комплекс "Джерело" под Васильковом. Далеко от Киева? Да, достаточно неблизко. Но побывав там однажды вы поймете, что эо просто идеальное место для проведения свадебной церемонии и банкета. Благодаря отдаленности от Киева - цены в ресторане очень демократичные. Здесь есть несколько залов, настолько далеко стоящих друг от друга, что на територии может одновременно проходить 3 свадьбы и невесты не встретятся друг с другом ни разу за весь вечер.

И самое главное, помните, что ваш ресторан в Киеве вы просто почувствуете душой, поэтому следуйте вашим ощущениям и вы обязательно найдете то, что ищете. А больше про вы можете прочитать на сайте restoran.izum.ua.

PrettyWoman.dn.ua