• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

68 человек отравилось на свадьбе в селе Левков

В селе Левков Житомирского района после празднования свадьбы, состоявшейся в местном кафе, заболели острой кишечной инфекцией 68 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Госсанэпидслужбы в Житомирской области

По информации санэпидемслужбы, в селе Левков 2 дня праздновали свадьбу, на мероприятии присутствовали около 200 человек, из них 68 с сильным отравлением попали в больницу, передает Joinfo.ua.

Первые срочные сообщения поступили 21 июля в 17:30. Четверых детей госпитализировали в детскую областную больницу, восьмерых взрослых положили в стационары Житомира.

По состоянию на 10:00 22 июля всего заболело 68 человек, из них 18 детей. Предварительный диагноз "острая кишечная инфекция, гастроэнтероколит". Больным оказывается необходимая медицинская помощь.

Похожие материалы

свадьба
Свадьба в Киеве
В этом году отпраздновать праздник 07 июля (пишется как 07.07.07) считается хорошей приметой, так как такой день выдается раз в …
свадьба
Оксана Байрак: «Наши
Известная телеведущая и режиссер поделилась маленькими секретами передачи «Давай поженимся!» и рассказала о съемках своей новой мелодрамы. Сначала Оксана Байрак …
свадьба
Мастер-класс тематической свадьбы

PrettyWoman.dn.ua