• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Чумазый Джереми Кларксон превратил свадьбу в сенсацию

Известный британский телеведущий Джереми Кларксон превратил свадьбу эдинбургской пары в сенсацию.

Автоэксперт телевидения весь в грязи и саже сфотографировался рядом с женихом и невестой. Кларксон встрял в праздничное фото случайно - он просто шел в отель Balmoral помыться после съемок. Но жених и невеста, осчастливленные встречей, не захотели его отпускать.

В итоге вышел самый оригинальный свадебный снимок в истории Эдинбурга. Кларксон стоит в том грязном комбинезоне, в котором только что гонял на паровозе рядом с нарядной парой - Анджелой и Марком МакКолами. Лицо Джереми черным-черно от сажи. Несмотря на свой неопрятный вид, Кларксон позволил себе отвесить замечание жениху: "Тебе надо избавляться от бороды". Трогательная самоуверенность давно стала визитной карточкой 49-летнего Джереми, и поэтому никто не удивился его словам.

До того, как стать случайным героем свадьбы, Кларксон управлял паровозом, соревнуясь с соведущим Джеймсом Меем, который вел "Ягуар" 1940 года, и с третьим своим коллегой по шоу Top Gear Ричардом Хаммондом, который ехал на мотоцикле "Винсент" 1957 года.

Похожие материалы

свадьба
Жених поджег гостиницу,
Особенно тяжелый случай "предсвадебного синдрома" произошел в Японии: чтобы избежать мучительно долгого и болезненного для психики свадебного обряда, перенервничавший 39-летний …
свадьба
Сын Берлускони женится
Согласно неофициальным данным, свадьба сына премьер-министра Италии Пьерсильвио Берлускони состоится в сентябре этого года. Она пройдет в замке в Ории …
свадьба
360 лет назад
29 сентября 1650 года в Лондоне состоялось открытие первого в мире брачного агентства. Его основателем стал англичанин Генри Робинсон. …

PrettyWoman.dn.ua