• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Второй сезон реалити-шоу «Свадьба наизнанку»

Из шести пар, которые пришли попытать счастье, в проект попали только две. Молодожены вместе с лучшими специалистами свадебной индустрии города будут готовиться к одному из самых памятных дней в своей жизни и бороться за главный приз – свадебное путешествие.

Пройти огонь, воду и медные трубы, создать идеальное торжество, сэкономить и выиграть главный приз – свадебное путешествие. Две настоящие, но абсолютно разные по формату свадьбы будут готовы точно в срок. Участников проекта ожидало множество вопросов. Конкурсанты не растерялись.

В прошлом сезоне участникам пришлось многое испытать. Они прыгали с высоты пятиэтажного дома, меняли имидж, участвовали в кулинарных и спортивных конкурсах. Помогали и поддерживали друг друга, что сплотило молодых еще сильнее.

 

Похожие материалы

Кими Райкконеном и Минтту
Кими Райкконеном и
После последней гонки сезона в финской печати появились слухи о серьёзной ссоре между Кими Райкконеном и его невестой Минтту. Однако …
свадьба
Русский народ не
По результатам онлайн-опроса стало очевидно, что День Всех Влюбленных потерял свою популярность в стане. 79% опрошенных даже не планировали отмечать …
свадьба
В Новокузнецке брак
Говорят, все браки заключаются на небесах. Именно эта пословица и вдохновила Василису и Алексея сыграть свадьбу не на земле, а …

PrettyWoman.dn.ua