• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Алена Рапунцель звезда шоу "Дом-2" о помолвке с Романом Макеевым.

Звезда шоу "Дом-2" спровоцировала слухи о помолвке с Романом Макеевым. Алена Рапунцель поделилась радостью с поклонниками в Stories своего Instagram-аккаунта.

Участница телестройки, недавно представившая своего нового избранника, показала кольцо на безымянном пальце правой руки. "Вот так..)" – подписала кадр девушка, добавив смайлик-сердце.

Отношения Алены Рапунцель и ее нового бойфренда развиваются очень быстро. Так, Роман Макеев заявил, что хочет, чтобы избранница родила ему дочь, сообщает "Вокруг ТВ". Сама звезды реалити-шоу не устает говорить о том, что она счастлива.

Для многих поклонников "Дома-2" сюрпризом стал тот факт, что Роман Макеев уже сделал Алене предложение – она показала в микроблоге подаренное ей кольцо, – ведь известно, что он только Рапунцель предложение. Ведь он совсем недавно расстался с женой и оставил 15-летнего сына.


Как писали "Дни.ру", после того, как мужчина официально стал участником "Дома-2" (до этого он работал оператором на телепроекте – Прим. ред.), он во всеуслышание заявил, что Алена Рапунцель станет его последней женщиной в жизни. По его словам, именно ради участницы телестройки он бросил семью. И его не пугает ни наличие маленького сына у девушки, ни то, что на проекте рядом с ними постоянно будет отец ребенка Илья Ябарров.

Напомним, Алена Рапунцель родила от Ильи Яббарова сына, позже оставив возлюбленного. Некоторые поклонники звезды шоу "Дом-2" настроены скептически. Они уверены, что участница проекта слишком быстро начала новые отношения, и ей следует сосредоточиться на воспитании ребенка.

Похожие материалы

свадьба
Мэтью Макконахи женился
Голливудский красавчик и ловелас Мэтью Макконахи наконец решился расстаться с холостяцкой жизнью и жениться на своей давней подруге Камиле Альвес, …
свадьба
Любовь или расчет?
Жениться или выйти замуж ради получения немецкого гражданства - несложно, были бы деньги. Куда сложнее не лишиться заветного статуса. Выявлением …
свадьба
Во сколько обойдется
Сейчас интернет-пользователи в Китае все чаще задаются вопросом: во сколько им обойдется свадебное торжество? По статистике, одинокие женщины зарабатывают больше …

PrettyWoman.dn.ua