• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

«Замуж я больше не выйду, но женские радости никто не отменял»: Алена Апина рассказала о любви после пятидесяти

Из своего юбилея — 23 августа артистке исполнится 55 лет - Алена Апина решила не устраивать пышных торжеств.

Ни юбилейного шоу в Кремле, ни праздничных телеэфиров, ни большого застолья — свой день рожденья, который для нее лишь цифра в паспорте, певица встретит на гастролях в Челябинске. «Комсомолке» удалось поймать Апину прямо перед вылетом.

- Поздравляем вас с наступающим!

- Спасибо, но тему юбилея я не педалирую, - сразу предупредила певица. - Меня смешит вся эта ситуация. Юбилей артиста — это большой концерт, или когда о нем в программе «Время» говорят на всю страну. У меня своя история. Недавно вышла новая песня «Парашюты», сейчас заканчиваем клип - это будет мультфильм, и я в нем буду рисованной. Думаю, осенью мы его выпустим.

- А что на личном? Новый роман для вас — вопрос времени, желания, или такой вопрос вообще не стоит?

- Вообще не стоит.

- Как же так? Вы ведь всегда говорили, что после развода и после «полтинника» жизнь не заканчивается, что женщина может любить и быть любимой...

 
 

- Ха-ха! Раньше, после клипа «Близость», я переживала, а теперь это вызывает гомерический хохот. После этой публикации все стали писать — посмотрите, у нее сиськи разного размера, стала жертвой пластического хирурга. Так вот, своим хирургам я хочу сказать большое спасибо, к сожалению, их уже нет в живых — это мои мама и папа. Они как смогли, так и пришили мне сиськи 55 лет назад. Были бы живы родители, они бы смеялись вместе со мной. Это один из самых ярких подарков к дню рождения!

 
 

- Как вам последняя мода на нашей эстраде — всех захлестнула ностальгия по восьмидесятым. Например, Бузова в последнем клипе «Лайкер» выглядит как солистка «Комбинации». Вы видели ролик? Как думаете, получилась из нее звезда эпохи диско — могла бы она составить вам конкуренцию в те годы?

- Я тут необъективный критик, это надо смотреть со стороны. Я одно знаю — когда в рамках 80-х и 90-х продолжают видеть меня, это слегка подбешивает. Все мы развиваемся, удивляем себя и пространство вокруг. А на нас все равно вешают ярлыки тех лет. А то, что сейчас мода такая — молодцы, дерзайте. Тем более, что они все равно равняются на нас.

Похожие материалы

свадьба
Свадебному маршу Мендельсона
25 января 1858 года на свадьбе принцессы Виктории и кронпринца прусского Фридриха был исполнен свадебный марш Мендельсона. Даже тем, кто …
свадьба
В Кировске вырос
Дерево сразу назвали свадебным. На центральной площади города его установили как раз для новобрачных. Там молодые пары будут вешать замки …
свадьба
На неверных мужей
ЛАС-ВЕГАС, 18 января. Теперь представительницы прекрасного пола могут быть уверены в том, что их партнеры не смогут, как говорят — …

PrettyWoman.dn.ua