• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Китае организовали «ярмарку невест» для миллионеров

В Китае прошел вечер знакомств для тех, у кого «за миллион». Каждый из мужчин-участников заплатил за билет почти $15 тысяч.

Представительниц прекрасного пола выбрали из числа победительниц различных конкурсов красоты, которые продемонстрировали свои таланты. Для полноты картины девушки даже показались перед потенциальными женихами в свадебных нарядах.

О том, нашел кто-то свою вторую половину, не сообщается. Известно, что организаторы остались довольны: только на продаже билетов они заработали более $300 тысяч.

Напомним, совокупное состояние 400 самых богатых граждан Китая исчисляется $75 млрд, что равно примерно 7% ВВП Китая в 2004 году. Капиталы китайских миллионеров растут стремительно. К примеру, всего пять лет назад для того, чтобы вступить в клуб ста самых богатых граждан КНР, необходимо было состояние в $6 млн. Сейчас же порог вхождения превысил $100 млн.

Похожие материалы

свадьба
В Москве прошли
В четырёх московских Дворцах бракосочетания прошёл День открытых дверей. …
свадьба
В Воронеже молодожены
Необычная свадьба состоялась в Воронеже 9 октября. Молодожены - 21-летняя Снежана и 23-летний Сергей Гаршины - разъезжали по городу не …
свадьба
Невесты приглашают на
Невесты так волнуются по поводу своего внешнего вида, что предпочитают привлекать в свидетельницы полных подруг - рассчитывая, что на их …

PrettyWoman.dn.ua