• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В честь свадьбы принца в Онтарио продлят "питейные" часы

В Онтарио существуют, как известно, довольно строгие законы по продаже гражданам алкоголя. Иногда, специальными решениями правительства, они на время отменяются. Так было, например, во время чемпионата мира по футболу в Южной Африке.

Питейные заведения начинали наливать спиртное посетителям на час раньше - чтобы те с еще большим удовольствием следили за событиями на больших экранах.

Генеральный прокурор Онтарио Крис Бентли собирается поддержать очередную инициативу Комиссии по контрлю азартных игр и продажи алкоголя Онтарио (Alcohol and Gaming Commission of Ontario), если она, комиссия, разрешит в важный для Канады день - свадьбы наследника престола Великобритании принца Уильяма - торговать горячительными напитками дольше обычного.

В прошлом месяце правительство Онтарио уже пообещало снять некоторые запреты на торговлю и распитие алкогольных напитков на различных фестивалях и праздниках.

Похожие материалы

свадьба
Любовь к одному
Американская пара сыграла свадьбу в фирменном магазине Apple в Нью-Йорке. Молодожены сначала влюбились в iPhone, а потом уже друг в …
свадьба
Бесплатные свадебные платья
В честь празднования Дня ветеранов в США невесты военных смогут бесплатно получить свадебные платья. Эта благотворительная акция проводится организацией Brides …
свадьба
Шотландия приглашает в
Шотландия ищет пути привлечения российских туристов. Гостиничная группа «Gretna Green Group» надеется, что деревня на юге страны, знаменитая проведением свадеб …

PrettyWoman.dn.ua