• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Таиланде в свадебной церемонии смогут поучаствовать слоны

Тайские власти с недавних пор предлагают для туристов уникальную услугу – церемонию бракосочетания на слонах. Эта пропозиция является особенно актуальной в День всех влюбленных, 14 февраля, когда все стремятся добавить в жизнь немного романтики.

Церемония на спинах слонов будет проходить по древним тайским традициям в «Слоновьей деревне», и это предложение будет доступно для тех молодоженов, которые планируют вступить в брак именно 14 февраля.

Местные власти считают свадьбу на слонах очень привлекательной для туристов и рассчитывают, что брачующиеся из разных стран табуном повалят в Таиланд, наполняя своими деньгами местный бюджет. Безусловно, такая церемония бракосочетания станет экзотическим и захватывающим действом, но всем туристам-любителям слонов необходимо помнить о том, что часто слоны ведут себя неожиданно агрессивно, что грозит травмами и шоком для гостей. Такое поведение животных обычно появляется во время брачного периода. Погонщики слонов «особо активных» животных редко изолируют на долгое время, поэтому всем туристам следует быть особо осторожными и хорошенько подумать, стоит ли участвовать в настолько экзотической церемонии.

Информационная служба портала      

Похожие материалы

свадьба
92 пары одновременно
В канун Нового года в столице Перу городе Лиме произошло массовое бракосочетание, во время которого в брак вступили 92 пары …
свадьба
Свадебные традиции стран
Свадьба – один из немногих обрядов, сохранившихся практически в первозданном виде с древних времен. Почти каждое действие и каждый шаг …
свадьба
Барбадос. Свадебный рай
Все чаще влюбленные отправляются для заключения брака за границу. Наиболее популярными местами для этого являются Чехия, Мальдивские острова и Таиланд. …

PrettyWoman.dn.ua