• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Что отталкивает мужчин в женском образе

Старания женщин по всему миру направлены на то, чтобы совершенствовать свою внешность в надежде составить достойную конкуренции в области знаков внимания от сильного пола. Модные тенденции, новинки сезона, классические приемы, проверенные средства, советы профессионалов и подруг, фотографии, статьи и передачи – любые источники идут в ход при создании идеального образа… кроме мнения самих мужчин.

Наиболее посещаемый американцами сайт Totalbeauty провел как раз такой опрос: какие прически и макияж неприемлемы для женщин. Само собой разумеется, что у каждого из мужчин свое представление о красоте и сексуальности: короткие стрижки или длинные волосы, естественный макияж или яркий и броский, – однако некоторые вещи, ненавидимые всеми без исключения, сплотили столь разношерстную группу.

При проведении опроса были выбраны два параметра (сексуальность и готовность выйти с такой женщиной в свет), низкое оценивание каждого из которых сигнализировало о полном провале. Итак, приведем ниже список ненавидимых мужчинами вещей.

Креативные мужские стрижки у женщин формируют у сильного пола негативный ассоциации с «мамочкиной прической», то есть время на таких тратить не стоит.

Темно-красная губная помада не вызывает ожидаемые женщинами эмоции «сражен наповал», напоминает на своих станицах сайт для женщин , мужчины либо не хотят прикасаться к таким губам (невкусная закуска из помады), либо замечают в женщине резко усиленные мужские черты.

Бейсболка рождает ассоциации, что на голове полный бардак, который надо спрятать, поэтому ее носительница автоматом зачисляется в неряхи, лентяйки и простушки.

Наличие челки отвращает мужчин из-за закрытых бровей и лба, что будит подозрения о россыпи прыщей, которая тщательно маскируется.

Пучок на макушке намертво сросся с образом домохозяйки, отправившейся в супермаркет – не самый востребованный среди мужчин образ.

Конский хвост причисляется к неженственным и неинтересным прическам, скрывающим грязные волосы.

Просто красные губы дают два противоположных эффекта: женщина слишком красива, чтобы подойти к ней, или она перебарщивает с косметикой, а вот почему – это отдельный вопрос.

По мнению мужчин, креативная прическа с резкими контурами свидетельствует не о яркости образа, а о психической неуравновешенности.

Слишком залихватские кудряшки и перебор со смоки-айз отсылают в прошлое (80-е и 90-е годы). А хуже перебора с «морем чернил под бровями» может стать только его серебристый аналог.

Стоит отметить, что американцы в принципе уделяют волосам и прическам много внимания, так что соответствие идеалу – это высокий уровень ухоженности волос и креативности их укладки.

Подытожить вышесказанное можно следующим образом: мужчины во всем одобряют естественность и умеренность. Перебор с чем бы то ни было вызывает у них неприязнь, потому что они действительно ценители женской красоты – подчеркнутой, а не изуродованной.

Похожие материалы

Коротко о точечном массаже
Коротко о точечном
Основные законы воздействия на биологические точки строятся на учении традиционной китайской медицины о живой энергии, которая у разных народов представлена …
Существует ли идеальный возраст для первого секса?
Существует ли идеальный
У юношей очень часто возникает вопрос, когда можно смело начинать половою жизнь но, как правило, они уже наслышаны от сверстников, …
свадьба
Почему мужчины боятся
Вы задумывались о том, почему мы, женщины, постоянно хвалим своих мужчин и говорим им комплименты, дабы возвысить их Эго, и …

PrettyWoman.dn.ua