• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Он и она – идеальные отношения

Он ей изменил, она решилась уйти, но мысли о том, почему так произошло, не дают покоя. Знакомая картина? Как много все же пар, которые расстаются по тем или иным причинам, а в основном из-за «разных характеров». Но все это вообще чушь! Если двое взрослых людей готовы строить серьезные, а главное, долгосрочные отношения, то они забывают о своем «Я» и начинают каждый день новой жизни с «МЫ».


Он пришел уставший с работы и лег перед телевизором с пивом, а она пришла с работы и куховарит на кухне, вот уже второй час пошел как… Ерунда! 




Настоящее «МЫ» работает тогда, когда вы помогаете друг другу во всем! Он достал продукты из багажника и несет домой, а она захлопнула багажник и закрывает машину с калиткой. Она готовит есть, а он чистит картошку. Она вешает белье, а он выносит мусор. 


И ещё важно никогда не переставать заботиться друг о друге! У него болит спина, а она делает ему массаж. Она много ходила по магазинам и выбирала подарок подруге, так что теперь болят ноги, а он предложил сделать массаж её замечательных ножек перед ужином. Да, в конце концов, помыть спинки друг другу – это же замечательно!


О сексе так вообще не должно быть и речи! Точнее о его отсутствии, или присутствии лишь пару раз в месяц… Все пары конечно разные и потребности тоже у всех различные, но не стоит забывать об удовольствии друг друга! Ведь секс это не только животный инстинкт, а ещё и отличная разрядка, сближение не только тел, но и душ! И всегда можно вычитать об этом что-то новенькое, посмотреть вместе какое-то интим-видео и подсмотреть для себя пару новых поз. 


Ну вот какой мужчина уйдет от жены, если она готовит его любимые блюда, полностью его удовлетворяет, заботиться о нем, вносит в его жизнь некую изюминку. Или какая женщина уйдет от мужа, который не только носит её на руках, но переживает, чтобы ей было тепло и уютно рядом с ним, чтобы она была не обременена в своей жизни только домашними заботами, но и имела время для того, чтобы навести красоту. Никто не захочет разорвать связь, если он счастлив в браке! 


Поэтому любите друг друга, поддерживайте во всем, заботьтесь о счастье родных вам людей, ведь нет ничего важнее!


Информационная служба портала

Похожие материалы

свадьба
Борьба с потом
С точки зрения здоровья потоотделение – очень нужный процесс. Он помогает выводить из организма токсины, а в летнее время охлаждает …
свадьба
Виброяйцо — секс-игрушка
Со временем многие пары сталкиваются с тем, что их сексуальная жизнь становится скучной, огонь страсти начинает утихать, а традиционные приемы …
свадьба
Влюбился в одноклассницу.
Любовь непредсказуема. Сегодня ты можешь любить неизвестную девушку, завтра можешь влюбиться в учительницу, а послезавтра тосковать по однокласснице. …

PrettyWoman.dn.ua