• Русский
  • Україна

За мужем как за каменной стеной

Никакие сексуальные революции и феминистические движения не способны унять у женщины желания выйти замуж. Большинство самых успешных и самостоятельных женщин мечтают почувствовать рядом сильное плечо.



Многие представительницы прекрасного пола не ограничиваются только созданием семьи и заботой о детях. Они строят карьеру, развиваются в себе полноценную личность. Но, не смотря на это, если у женщины хорошие карьерные успехи, но нет семьи, то общество будет считать, что ее жизнь не удалась. Из-за подобного давления, девушка будет думать, что с ней что-то не так и начнет охоту за штампом в паспорте.


В интернет магазине Львова можно туалетную воду. Неповторимо сильный, пьянящий аромат духов поможем Вам выбрать любимому человеку подарок и сделать правильный выбор, доставивший радость в течение длительного времени. Женские духи armand basi являются эталоном незыблемости и женственной натуры.

В детстве девочки представляют замужество прекрасным раем, сказкой. Они мечтают поскорее встретить свою любовь и выйти замуж. Но нужен ли штамп повзрослевшей девушке?

Некоторые дамы надеются, что через ЗАГС смогут удержать своего благоверного и защититься от одиночества. Мужчинам, конечно, комфортнее жить вместе без штампа, но девушки хотят гарантии долгосрочности и серьезности отношений. Их не пугает даже статистика о том, что распадается половина зарегистрированных браков.

Еще одна причина желания выйти замуж – материнский инстинкт. Некоторые девушки мечтают об этом еще со школы. Неудивительно, что скорейшее замужество кажется им основным верным решением в этой жизни.

Конечно, нельзя не вспомнить о стереотипах. Они являются нам в лице родственников, которые исподтишка нашептывают: «Ты еще не замужем? А когда же рожать детей и строить семейную жизнь?». Такое может выбить из колеи даже самую успешную женщину. Многие готовы навесить ярлык «старой девы» на девушку, которой едва исполнилось 25.

Мы привыкли, что правильным является то, как делает большинство. Поэтому, нельзя точно сказать, что руководит девушкой, решивший срочно найти себе мужа. Что (или кто) влияет на ее выбор.

Хочется наедятся, что большинство женщин выходит замуж из-за готовности прожить с любимым человеком всю жизнь, родить ему детей и создать настоящую семью.