• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Выбор надписи для обручального кольца

Делать надпись на обручальных кольцах уже стало хорошей традицией. Это добавляет какой-то особый смысл в них и делает кольцо индивидуальным. Однако выбрать надпись тоже дело не простое. Это может быть стандартное признание в любви, может быть понятная только вам двоим, фраза. Вот несколько примеров таких надписей.

Я выбрал(а) тебя.

Выбрать подходящего человека трудно, но у вас получилось. Почему бы не увековечить этот выбор не только штампом в паспорте, но и гравировкой на кольце? К тому же ваш выбор взаимный. Вам будет приятно в который раз осознавать это, глядя на кольцо любимого человека.

Я нашел любовь (нашла тебя).

Каждый человек ищет любовь всей своей жизни. Через множество ошибок, множество потерь вы находите того человека. Храните свою находку как зеницу ока. А также почему бы не сообщить ему, любимому человеку, о том, что вы нашла того самого единственного и неповторимого в нем.

Я состарюсь вместе с тобой.

Мало какие из браков доживает до старости. Многие распадаются уже через несколько лет после регистрации, а ведь состариться с родным и любимым человеком - большая честь и большая радость. И когда вы сидите в глубокой старости рядом и вспоминаете вашу совместную любовь, огромное количество моментов вашей совместной жизни, то вы понимаете, что такая старость не так и страшна.

Навеки твой (твоя).

Эти слова всегда уместны. Они сильнее любых других. А при произнесении в ЗАГСе или при нанесении на обручальное кольцо, они приобретают невероятную силу. Особенно если вы ожидаете малыша наверняка эти слова станут символичны и невероятно ценны.

Всегда с тобой.

Это упрощенная, но не менее значимая, предыдущая фраза.

Идеальная пара.

Вы идеальная пара? Вы купили обручальные кольца на сайте и вам они идеально подходят? В интересах, в музыке, в отношениях, в постели, в разговорах? Вы идеально смотритесь вместе и идеально ладите друг с другом? Вы идеальная пара и эта надпись для вас.

Любовь всей моей жизни.

Если вы точно знаете, что именно с этим человеком вы готовы и хотите прожить всю жизнь, то эта надпись вам подойдет. Но не стоит этого делать при неуверенности. Как, впрочем, и говорить.

Все остальное не имеет значения.

Все, что важно в браке, это тот, с кем он заключен. Не так ли? А также - ваше совместное счастье. Это то, что действительно имеет значение.

Сегодня и навсегда.

В день заключения брака, молодые дают клятву в вечной любви. А этой надписью вы подписываетесь под своими словами еще раз.

В этот день…

Вместо троеточия ставится дата свадьбы. это напоминание о дне, когда вы скрепились крепче, чем когда либо.

История любви.

Каждая любовь - это история. Единственная такая история во всем мире! Ваша любовь преодолевает препятствия, борется со сложностями и радуется успехам. У нее своя жизнь, своя история.

PrettyWoman.dn.ua