• Русский
  • Україна

Ювелирные украшения лучший подарок

Для кого-то ювелирные украшения обыденность, а для некоторых покупка кольца или серег непостижимая роскошь.
Но все кто ценит ювелирные драгоценности говорят что это лучший подарок на любой праздник. Семейной традицией считается передавать по наследству кольца, серьги, цепочки, браслеты и другие изделия.


Подбирая ювелирные украшения не стоит забывать о значении и особенностях камня, его сочетаниях с различными драгоценными металлами. Поэтому покупая подарок помните, что не всем подходит одно и тоже. Астрология, вкус и другие факторы. Ведь каждое украшение должно иметь свое назначение.
Так, кольца могут являться оберегом для человека. Кольца доставшиеся Вам по наследству имеют особую защитную силу. Но к этому всегда нужно относиться с осторожностью, ведь семейный реликвии могут нести далеко не положительную энергетику.
То же самое можно сказать и о кулонах, браслетах, серьгах. Если же в ювелирном изделии есть вставка из драгоценных камней, то ее выбор производится по всем правилам. Не всегда информация о свойствах того или иного камня однозначно трактуется в интернете или других источник. В ювелирном магазине работают эксперты, которые смогут подобрать Ваш камень.
Еще в древности у индийских племен была вера, каждый драгоценный камень - это материя, обладающую энергией. Было даже поверие что драгоценный камень - кровь богов превратившаяся в камень. Сейчас это просто легенда, но каждый верит в что-то необъяснимое)
Любое ювелирное украшение - нестоящее произведение искусства, мастерства ювелира. Главное назначение ювелирных изделий - украшательство обладателя, определение статуса и определенного шарма.
Браслет подчеркнет изящество руки девушки, тонкую кисть, а цвет золото выгодно оттенит загар тела. Хотите подчеркнуть шею и лицо оденьте утонченные серьги, золотое колье придаст очарование линии подбородка. Тонкие изящные колечки зрительно удлинят пальцы.
Именно поэтому, посещая ювелирный магазин, помните что каждый человек индивидуален и любое приобретение ювелирного украшения должно быть продумано.

PrettyWoman.dn.ua