• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Отели мира с невероятным дизайном

The Hermitage
Достояние Индонезии, роскошь для туристов


В самом сердце Индонезии, в наиболее престижном районе Джакарты для гостей всегда открыты двери Эрмитажа! Каждый номер отеля представляет собой настоящий шедевр архитектуры и дизайна – украшения из драгоценных материалов, просторные кровати, изумительный вид из окна – здесь вы найдете гармонию и уют в сочетании с роскошью и богатством. Каждый гость The Hermitage получит дозу незабываемых эмоций. Отель выделяется на общем фоне городских строений Индонезии, позволяя подчеркнуть уникальный контраст между ушедшей эпохой и современностью. The Hermitage – это место для избранных, это место, в котором мечты становятся реальностью.



The Peninsula Paris

Новый взгляд на историческое достояние Парижа


The Peninsula Paris стал первым шагом известной сети отелей The Peninsula Hotels в Европу. Устанавливая новые стандарты в области комфорта, дизайна и роскоши, отель расположился в самом сердце Парижа, всего в нескольких минутах ходьбы от Триумфальной арки, в классическом французском здании конца 19 века. Лучшие ремесленники Франции были отобраны для проведения реставрации этого потрясающего строения с богатой историей. Начиная с фасада здания и заканчивая элементами интерьера, каждая деталь, как и в прежние времена, является олицетворением французского мастерства. Отель Th e Peninsula станет идеальным местом отдыха для настоящих ценителей истории и искусства.

Cayena-Caracas Venezuela
Остров блаженства в эпицентре событий


В городе Каракас расположился уютный отель Cayena-Caracas. Современная архитектура, открытый бассейн и ресторан – далеко не все удовольствия, которые ждут вас здесь. Из окон номеров перед вами откроется совершенно уникальный и неповторимый вид на город, а также на горы Эль Авила. Здесь вас ждет масса положительных впечатлений, роскошные номера и великолепное обслуживание. Cayena-Caracas дополнит отдых в Венесуэле, сделает его по-настоящему незабываемым и главное – комфортным.

Информационная служба портал
 

PrettyWoman.dn.ua