• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба под ключ: аренда авто, зала, поиск тамады и музыкантов ..

Свадебный организатор - человек, который знает все о свадьбах и организует их быстро и качественно, экономя Вам время, нервы и деньги. Это человек, который снимает с Вас головную боль по изучению рынка и собеседованию сотни ведущих, фотографов, стилистов и т. д., предлагая тех, кто Вам действительно подходит. Это человек, который решает все возникающие по ходу организации проблемы, не позволяя им испортить праздник.

Что важно знать при организации свадьбы в Киеве? Любая свадьба может быть организована спонтанно, а может стать хорошо спланированным действом с интересным, продуманным сценарием, иметь стиль, идею и цели. Второй вариант всегда будет более солидным и правильным, но он требует определенных не очевидных знаний. Организацией таких свадеб, где нужна аренда авто на свадьбу в Киеве и поиск тамады, музыкантов, фотографов и занимается агентство. 


Итак, что можем предложить свадебное агентство? 

1. Нам важна атмосфера Вашей свадьбы, поэтому особое внимание уделяется подбору профессионалов, которые будут работать в течение всего свадебного дня. Это будут адекватные, умные, доброжелательные люди, способные выходить за рамки шаблонов и предлагать что-то совершенно новое, созданное специально для Вас. 

2. Нам важно, что именно будет происходить на Вашей свадьбе, поэтому для каждой свадьбы продумывается сценарий. Хотите ли Вы классическую или это будет тематическая свадьба? Как распланировать свадебный день до банкета так, чтобы не устать и выглядеть свежо на банкете? Как не дать заскучать гостям и подобрать тех артистов, которые гармонично впишутся в стилистику Вашей свадьбы? Мы очень аккуратно и со знанием дела подходим к планированию свадебного дня и к созданию теплой и комфортной атмосферы на свадьбе. 

3. Нам важно как будет выглядеть Ваша свадьба. Красивая свадьба часто является синонимом хорошей свадьбы, поэтому декору уделяется пристальное внимание, начиная с разработки индивидуального проекта, заканчивая воплощением. 

4. Нам важно, чтобы Ваши родные и близкие люди чувствовали себя комфортно. Поэтому мы продумаем все вопросы, связанные с удобством Ваших гостей. Мы ответственно отнесемся к выбору ресторана с хорошей кухней, которая сможет порадовать любимых людей, к выбору транспорта, организации правильного процесса рассадки и т. д. 

5. Нам важно, чтобы Ваш бюджет не выходил за рамки, поэтому мы используем все инструменты, позволяющие сэкономить на ненужных тратах и оставить запас денег на более важные и критичные моменты. 

Первая заповедь:

В организации таких событий, как свадьба, не бывает мелочей! Важна проработка каждой детали! 

Вторая заповедь:

Наш приоритет состоит в том, чтобы Вы получили эстетическое и эмоциональное удовольствие от вашей свадьбы! 

Организация свадьбы в Киеве включает следующие услуги:

1. Разработка концепции и стилистики торжества. 
2. Составление плана подготовки к свадьбе. 
3. Составление сценария и тайминга свадебного дня. 
4. Помощь в выборе места для проведения торжественной церемонии и регистрации брака и праздничного ужина. 
5. Подбор и бронирование свадебных специалистов (стилисты, ведущие, диджеи, артисты, музыканты, видео операторы, фотографы). 
6. Заказ и закупка необходимой атрибутики для свадьбы. 
7. Свадебная полиграфия (план рассадки, карточки для гостей и т. д.). 
8. Работа с декораторами и флористами, контроль их работы. 
9. Организация выездной регистрации. Оформление. 
10. Работа с ресторанами (план рассадки, утверждение меню, технические вопросы). Работа с кондитерскими. 
11. Свадебная логистика. Организация передвижения молодых и гостей. Работа с транспортными компаниями. 
12. Организация профессионального технического обеспечения мероприятия (звук, свет, медиа, сцена и проч.). 
13. Помощь в выборе отеля для первой брачной ночи, размещение гостей. Место сборов жениха и невесты. 
14. Контроль качества выполняемых работ и координирование всех процессов мероприятия.

Похожие материалы

свадьба
Свадебные букеты: креатив
Забирать букет у флористов стоит только накануне свадьбы, так у вас будет больше уверенности в том, что ко дню свадьбы …
свадьба
Кого пригласить? Когда
По тому, как оно сделано, уже можно составить представление о предстоящем празднике. Приглашение - не только дань этикету, но и …
свадьба
Обручальная чека от
Обручальное кольцо часто шутливо сравнивают с чекой от гранаты, ведь многие уверены в том, что в супружеской жизни всё как …

PrettyWoman.dn.ua