• Русский
  • Україна

Львов, подготовка к свадьбе

Сегодня, как никогда, в проведении свадебного мероприятия, больше внимания уделяется подготовительному процессу, чем непосредственно его празднованию. Молодым необходимо столько всего сделать, учесть все моменты торжества во Львове. В первую очередь необходимо составить список, который не даст растеряться в нужный момент.

Исходя из записей, сделанных в списке, главным пунктом является подача заявления в ЗАГС. Законодательство четко определяет дату его подачи, за месяц до празднования.


В зависимости от того, что везде правила могут быть разными, лучше всего вопрос о времени подачи адресовать напрямую представителям ЗАГСа.

Оповещать гостей о дне бракосочетания желательно заранее. Конечно, часть приглашенных можно обзвонить по телефону или использовать рассылку по электронной почте, но такой вариант будет лишен «пикантности момента». Желательно каждому гостю направить персональные (с указанием даты события, времени и месте его проведения) приглашения. Времени на их заполнение уходит достаточно много.

Львов: выбор места проведения свадебного торжества. Самым оптимальным вариантом является ресторан для небольшой группы (компании) или банкетный зал для большого количества людей. Учитывая теплые месяца года, можно рассмотреть интересные предложения (на теплоходе, пляже, в шатре на природе). Такие места формируют тематику праздника и задают тон.

В перечень необходимых атрибутов свадьбы входит торт. Он должен традиционно иметь несколько ярусов (этажей), покрыт марципанами, а вверху должны находиться фигурки жениха и невесты. Ну, и естественно, «покрыт» помадной массой и сахарной глазурью. Популярными в последние годы являются торты с начинками «птичье молоко», шоколадные и т. д..

Приглашение тамады делает различие между свадебным торжеством и обыкновенным застольем. Это тот человек, который отвечает не только за проведение праздника, но и за настроение. Он артист, сценарист, конферансье мероприятия. Тамаду, конечно можно выбрать среди близкого круга родственников, но лучше выбрать профессионала, который знает свое дело.

И, наконец, видео и фотосъемка.

Отличные свадебные фото - это снимки неповторимости момента: ваш дедушка танцует, а мама смеется. Фотограф должен уметь увидеть такие моменты. А не просто снимать в разных ракурсах молодых.

Поэтому выбор съемщика играет немаловажную роль в проведении торжества.

Свадьба Львов подготовка.

Похожие материалы

свадьба
Современная свадьба
Современная свадьба - это понятие появилось совсем недавно. Но что именно в него входит, ответить однозначно сложно. Современная свадьба подразумевает …
свадьба
Европейская свадьба -
Европа богата уютными и небольшими городками, каждый из которых по-своему привлекателен ритмом жизни и колоритом. Но побывав хотя бы один …
свадьба
Экономная свадьба
По всему миру все только и обсуждают, что мировой финансовый кризис. В такое время все компании урезают свои расходы и …

PrettyWoman.dn.ua