• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Топ самых оригинальных свадебных платьев

Красивое и изысканное платье невесты – залог того, что гости будут приятно удивлены и запомнят, если уж не вашу церемонию, то по крайней мере ваш наряд, надолго.

Сегодняшнего обывателя уже сложно удивить обилием страз, рюшей, кружев и атласа, поэтому дизайнеры стараются воплотить в жизнь самые смелые и оригинальные свои идеи.

Одна из таких идей – вшить в платье невесты большое количество светодиодов для получения в прямом смысле блестящего результата. Таким образом невеста может сиять в этом наряде весь вечер.

Следующее не менее оригинальное платье было создано английской художницей Сюзи МакМюррей, которая придумала наряд из 1400 резиновых перчаток.

Самым оригинальным и красивым до сих пор считается созданное в 1960 году вручную платье от Ив Сен-Лорана. Наряд имеет форму кокона.

Информационная служба портала   

Похожие материалы

свадьба
Джессика Симпсон отправилась
Каролина Эррера - это известный дизайнер, основным направлением работы которой являются свадебные платья. В ее нарядах отправились под венец Рене …
Виды и типы свадебной фаты невесты
Виды и типы
Фата – самый известный и традиционный элемент наряда невесты.  Хотя сейчас некоторые  девушки отказаться от этого атрибута в пользу других …
свадьба
Платье напрокат или
Все чаще женщины прибегают к услугам проката подвенечных платьев, что нельзя назвать неразумным. …

PrettyWoman.dn.ua