• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Кристен Стюарт счастлива в свадебном платье

Героиня Кристен Стюарт из саги «Сумерки» в последней части наконец-то вышла замуж за своего возлюбленного вампира Эдварда Каллена.

Сцена венчания получилась очень красивой и трогательной. Не оставила она равнодушной и саму актрису. Автор подвенечного платья для героини Кристен Каролина Эррера говорит, что во время первой примерки платья актриса была очень тронута, так как почувствовала и себя настоящей счастливой невестой. И это немудрено, ведь Роберт Паттинсон, исполняющий в фильме роль жениха, является бойфрендом Стюарт в реальной жизни.



Каролина Эррера работала над платьем около шести месяцев и в итоге получила наряд, который наиболее соответствовал описанию свадебного платья Беллы Свон из романа Стефани Майер. Кстати стоимость этого наряда составляет около 35 тысяч долларов.

Информационная служба портала  
 

Похожие материалы

свадьба
Платье напрокат или
Все чаще женщины прибегают к услугам проката подвенечных платьев, что нельзя назвать неразумным. …
свадьба
Мартина Лукьянченко купила
Недавно состоялось бракосочетание украинской телеведущей Мартины Лукьянченко и её избранника – председателя благотворительного фонда «Социальное партнерство». …
свадьба
Топ самых оригинальных
Красивое и изысканное платье невесты – залог того, что гости будут приятно удивлены и запомнят, если уж не вашу церемонию, …

PrettyWoman.dn.ua