• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Вера Вонг рассталась с мужем и представила новую коллекцию свадебных платьев

Самый знаменитый и любимый по всему миру дизайнер подвенечных нарядов Вера Вонг на днях представила публике свою новую коллекцию платьев. Но присутствовали на подиуме не только традиционные белоснежные шедевры – в нынешней коллекции Веры было много черного и его комбинаций с белым, а открывало показ и вовсе черное свадебное платье.
Такой выбор цвета для дизайнера не случаен, ведь совсем недавно было объявлено о разводе Веры Вонг с ее супругом, брак с которым продлился 23 года. Что могло послужить причиной расставания не известно, однако представители Артура Беккера, бывшего мужа Веры, сообщают, что бывшие супруги решили остаться близкими друзьями, чтобы не травмировать своих дочерей.

Возможно, именно предчувствие близкого расставания и стало причиной того, что дизайнер так внезапно полюбила черный цвет и обратилась к нему в своей новой коллекции.



Информационная служба портала   

Похожие материалы

свадьба
Теперь примерка платьев
Самая известная дизайнер свадебных платьев Вера Вонг отменила плату за примерку своих нарядов по всему миру. Это произошло после того, …
свадьба
Самые знаменитые платья
Знаменитый дизайнер Валентино Гаравани не претендовал отобрать у Веры Вонг место "королевы свадебной моды". Тем не менее, самые элегантные невесты …
свадьба
Коллекция свадебных красных
После того, как прошел свадебный показ Vera Wang SS’13 стало понятно, что красный цвет и его оттенки будут актуальны не …

PrettyWoman.dn.ua