• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Как правильно и в каком платье выходить замуж

Решившись на самый серьезный поступок в жизни - свадьбу, необходимо все тщательно продумать. Первым делом, подумайте и решите, какого плана вы хотите себе торжество. Это может быть вечеринка в дорогом ресторане, молодежное пати на пляже, пикник на природе или церемония в старинном замке.



Естественно от вашего выбора будет зависеть и выбор свадебного наряда. Вряд ли шикарное пышное свадебное платье со шлейфом будет уместно на лесной поляне, а джинсовое мини-платье напротив, не подойдет для старинного замка XVIII века…


По мнению модных экспертов, сейчас трендом в мире моды является бракосочетание наследника английского трона. И как бы не утверждали, что платье с орнаментом не сильно подошло к лицу Кейт Миддлтон и было явно ей не по фигуре, критики уверяют, что именно после этого трендом для свадебных платьев стало сочетание оттенков белого цвета и пышные воздушные юбки.

Для того, чтобы ни в коем случае не сделать ошибку в выборе самого главного платья для каждой девушки, читайте советы Свадебного портала Донецка.

Похожие материалы

свадьба
Мартина Лукьянченко купила
Недавно состоялось бракосочетание украинской телеведущей Мартины Лукьянченко и её избранника – председателя благотворительного фонда «Социальное партнерство». …
свадьба
Свадебное платье на
В настоящее время все чаще девушки, которые выходят замуж отказываются от свадебного платья напрокат, а предпочитают покупать новое либо шить …
свадьба
Самые завидные невесты
В удовольствии хотя бы раз жизни примерить свадебное платье не может отказать себе ни одна женщина. Такую возможность украинским красавицам …

PrettyWoman.dn.ua