• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Играть в кено онлайн бесплатно: правила, описание

Тем, кто любит различного рода лотереи, вполне может понравиться и лотерея Кено. История её насчитывает более 2000 лет и имеет китайское происхождение. Так, некий правитель Хань-Шуй изобрел новый способ финансирования войны гражданами, кроме стандартных налогов.

За определенную плату предоставлялась возможность получить вознаграждение, если из 120 иероглифов выпадет загаданная комбинация. Эти лучшие игровые автоматы вскоре набрали такой популярности, что известная Великая Китайская была построена на доходы от лотереи кено.

Далее популярность кено распространялась через Америку, правда, намного позднее — в ХIX веке. В штатах она была несколько упрощена сокращением иероглифов до 80, а позже и вовсе они были замены на цифры, чтобы игра стала более понятной широкому кругу игроков. К середине ХХ века лотереи кено для привлечения игроков стали называться в казино «кено скачки лошадей», т. е. каждое число означало лошадь, на которую и следовало делать ставку. Таким образом, цифры, на которые ставил игрок, выбирались им лично.

Правила игры в Кено
Игра в лотерею кено представляет собой таблицу с числами от 1 до 80. Также здесь используются шары с нанесенными аналогичными цифрами. За один заход игры выпадает 20 случайных шаров. Главная цель игрока – угадать цифры, которые будут на них. Для этого игроку необходимо зачеркнуть в предложенных билетах необходимые цифры. Всего можно сделать ставки не больше, чем на 15 номеров.
Номера выпавших шаров будут отображаться в таблице. В случае совпадения номера шара и номера, отмеченного игроком, он меняет цвет. Выигрыш выплачивается тогда, когда будут извлечены все 20 шаров. Размер выигрыша варьируется в зависимости от того, сколько было совпадений.

Этапы игры:
Игрок внимательно заполняет билет кено, зачеркивает выбранные числа. Также необходимо указать во скольких играх предполагается держать пари и свою ставку.

Затем игрок получает билет с подтверждёнными цифрами. В самой игре будут выпадать шары с номерами. Выигрыш зависит от того сколько будет совпадений чисел на шарах с указанными числами игрока.
Существуют различные стратегии игры в Кено для получения выигрыша. Наиболее известны из них стратегия «Догон» и стратегия «Ставки на исход обратного события».
Лотерея Кено сейчас пользуется очень большим спросом, в частности из-за того, что можно играть в лотерею Кено онлайн, не выходя из дома.

PrettyWoman.dn.ua