• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Изготовление брендовых пакетов с логотипом в Goodwillpack

Успешный бизнес можно создать, если продумать все детали, способные облегчить жизнь потребителя. Одна из таких деталей – пакет, который не только поможет вашему клиенту донести покупку до своей квартиры в целости и сохранности, но и доставит немало приятных впечатлений одним своим внешним видом.

Почему пакеты компании “Goodwillpack” очень востребованы

Несмотря на то, что это изделие мало кем воспринимается всерьез, оно значительно облегчило жизнь потребителей. Пакет простой, недорогой и надежный, а главное, дешевый. В отличие от дорогих сумок он не нуждается в уходе или ремонте, в то же время красивый пакет с дорогостоящей покупкой куда приятнее нести в руке.

Чаще всего заказывают с логотипами. По опросам клиентов  интернет-магазин , где сервис есть на высоте: товар упаковывался в красивый надежный пакет. Этим пользуются все уважающие себя магазины самых различных товаров. Тем не менее, куда большая часть пакетов заказывается на продажу: домашний быт еще никто не отменял, и ежедневно люди нуждаются в мешках для мусора, сумках для походов в супермаркеты, в специальных пакетах для хранения самых различных вещей, продуктов питания и строительных материалов.

Какие пакеты можно встретить в продаже

Сегодня можно встретить самые разнообразные изделия, которые могут быть выполнены из полиэтилена или бумаги. Для небольших покупок в супермаркетах используются относительно тонкие полиэтиленовые «майки» самых различных цветов. Они удобны и в то же время содержат логотип магазина. Если же мы приобретаем какую-либо вещь на подарок, упор будет делаться на внешний вид упаковки. Вип-подарки чаще всего преподносят в бумажных глянцевых   или матовых пакетах с приятными ручками на тканевой основе. Какой из этих типов изделий заказывать, решать только вам: полиэтиленовые пакеты отличаются исключительной прочностью и износостойкостью. Бумажные изделия не обладают такой высокой прочностью, но они способны подчеркнуть статус вашей компании.

Всё начинается с проработки шаблона. Чтобы создать пакеты с определенным дизайном, нужны флексформы, которые используются для печати необходимого рисунка. В качестве сырья для производства пакетов используется специальный полиэтилен, из которого выдувается пленка. Как только из полиэтилена будет изготовлена пленка, она сматывается в рулон. Теперь можно приступать к нанесению печати. Конечно, в быту можно обойтись и без неё, но фирмы, предоставляющие определенные услуги, всегда стараются сделать пакет красивым. Кроме того, логотип компании станет напоминанием о предоставляемых услугах, что служит хорошей рекламой. В зависимости от количества цветов в Goodwillpack применяются различные флексмашины. После нанесения печати идет формовка и сварка швов.

Изготовление бумажных пакетов

Технология производства изделий из бумаги отличается. В данном случае на бумажное полотно наносится рисунок (при помощи различных способов печати), после чего идет ламинирование, формовка и изготовление.

PrettyWoman.dn.ua