• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Премьер Дании вышла замуж

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен вышла замуж после того, как ее свадьба была отложена в прошлом году, а затем перенесена из-за напряженного графика на работе.

42-летняя Фредериксен накануне опубликовала фото в своем Facebook, на котором она с мужем держатся за руки на выходе из церкви. Она подписала фото одним словом "Да" и красным сердцем.


Ее муж - 55-летний фотограф Бо Тенгберг. По информации датских СМИ, пара поженилась на острове Мён в юго-восточной Дании.

Метте Фредериксен стала самым молодым премьер-министром Дании 27 июня 2019 года. Из-за парламентских выборов в прошлом году паре пришлось отложить свадьбу на июль этого года.

Однако на 17 и 18 июля, когда пара планировала пожениться, был назначен специальный саммит ЕС, и Фредериксен должна быть в Брюсселе в субботу. Поэтому паре пришлось жениться на несколько дней раньше.

Похожие материалы

Самый богатый человек в Индии устроил роскошную свадьбу для своего сына (фото)
Самый богатый человек
В субботу, 9 марта, в Бомбее состоялась пышная свадьба, на которой гуляли пол-Болливуда, бывший Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр, …
свадьба
Свадьба Бритни Спирс
Западные и отечественные таблоиды в недоумении: до сих пор в интернете не появилось ни одного снимка с бракосочетания суперзвезды, она …
свадьба
Максим Аверин женится!
Звезда российского сериала «Глухарь» Максим Аверин собирается жениться. …

PrettyWoman.dn.ua