• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Принц Монако и Шарлен Уиттсток венчаются

2 июля станет центральным днем мероприятий, посвященных бракосочетанию князя Монако Альбера Второго и спортсменки Шарлен Уиттсток. Сегодня должна состояться самая зрелищная часть трёхдневной королевской свадьбы в Монако - венчание.

Ожидается, что обряд венчания будет еще более торжественным, чем церемония бракосочетания. Венчание пройдет во дворцовом дворе. На сегодняшнюю церемонию в княжеском дворце приглашены сотни именитых гостей: среди которых главы государств и представители королевских и княжеских домов Старого Света, а также известные актеры, законодатели моды и представители спортивного мира. Оперные звезды - Рене Флеминг и Андреа Бочелли - уже согласились исполнить в честь новобрачных праздничные церковные гимны.

Согласно официальному сайту королевской свадьбы в Монако, торжества пройдут по такому расписанию:

В 5 часов вечера по местному времени, невеста пройдёт по красной дорожке из Carabiniers Barracks  к алтарю под руку со своим отцом. Жители Монако смогут наблюдать за церемонией, которая состоится в королевском дворце, на больших экранах, расположенных на дворцовой площади.

В 6:30 вечера королевская чета покинет дворец чтобы возложить букет невесты в церкви. Весь маршрут жениха с невестой открыт для туристов и горожан, которые, несомненно, захотят полюбоваться на королевский кортеж.

В 9:30 вечера во дворце начнётся званый ужин и балл, на который приглашено почти 1000 гостей.

И если на гражданской церемонии невеста была в скромном голубом костюме, то сегодня у нас есть надежда полюбоваться на ещё одно шикарное свадебное платье.




Похожие материалы

свадьба
Свадьба принца Альберта
1 июля состоится свадьба принца Монако Альберта  (prince Albert) и Шарлин Уиттсток (Charlene Wittstock), первые подробности которой уже начинают обсуждаться …
свадьба
Все могут короли…
Принцы и принцессы всегда были завидными женихами и невестами, но вот сами особы королевских кровей, как правило, очень тщательно выбирают …
свадьба
Топ самых обсуждаемых
2011 год был необычайно урожайным на свадьбы. Влюбленные всех стран спешили узаконить свои отношения перед наступлением високосного 2012 года.  …

PrettyWoman.dn.ua