• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Поздравления в стихах

Каждый из нас хочет чаще слышать в свой адрес теплые и приятные слова от близких и друзей. Но ежедневная суета и занятость лишает нас этого удовольствия, поэтому мы с нетерпением ждем праздников и памятных дат, которые подарят нам немного внимания и любви со стороны дорогих нам людей. Но сами мы, поздравляя близких, или произнося тосты за праздничным столом, так часто теряемся, забываем, что именно хотели сказать и пожелать, и ограничиваемся порой банальными пожеланиями счастья, здоровья и исполнения желаний. Но такие слова не оставляют в душе следа, не дают ощущения теплоты.


Чтобы подарить своим близким радость, продумайте заранее, хотя бы бегло, что именно вы хотите сказать, на чем акцентировать внимание, что пожелать. А если у вас совсем нет времени, то просто подарите близким . Поэзия – это прекрасный способ емко, но в то же время красочно, образно и выразительно передать все то, что вы хотите сказать.
Красоту поэтического слова не сравнить ни с чем другим. Разумеется, мы не имеем в виду расхожие клише типа «С новым годом/днем рожденья/юбилеем/ рождением ребенка/днем свадьбы и т.д. поздравляем, счастья, радости/денег много/мира, радости желаем». Речь идет о стихах, которые способны передать ваши чувства в самой красивой форме.
Пожелания вы можете написать в поздравительной открытке или в сообщении смс, а можете подготовиться и продекларировать лучшие строки во время вручения подарка или в качестве тоста. Главное здесь – подобрать слова правильно в соответствии с поводом, возрастом и предпочтениями самого «виновника» торжества.
Стихотворные поздравления легче запоминаются и производят больше впечатления. Конечно, приятнее человеку будет получить в подарок поздравления, которые вы сочините самостоятельно. Но если природа не наградила вас поэтическим даром, вы можете смело использовать любые поздравления в стихах, которые без труда и в большом многообразии можно найти в сети Интернет. Это и поздравления с новогодними праздниками, 8 марта, 23 февраля, Днем святого Валентина, юбилеем, днем рождения и многими другими праздниками, включая даже профессиональные и именины. Причем это могут быть как шутливые и игривые четверостишия, так и целые поэмы. Выбирайте, что вам больше по душе и радуйте своих близких теплыми словами.

Похожие материалы

свадьба
Шуточные свадебные подарки
Кроме существенных и полезных подарков молодоженам в день свадьбы можно подарить шуточные подарки. Главное преподнести все это с юмором, чтобы …
свадьба
Поздравления с Днем
Любой мужчина в тайне мечтает, что его женщина всегда будет им восхищаться, уважать и ценить. При этом, мужчине тоже очень …
свадьба
Свадебные смс (sms)
1. Поздравляем молодых!Наш наказ примите:Радость, горе - на двоихПоровну делите! …

PrettyWoman.dn.ua